Архивы Рубрики: Социальные объявления

Оплатить имущественные налоги можно уже сегодня через Интернет

Межрайонная ИФНС России № 7 по Тверской области информирует

Межрайонная ИФНС России № 7 по Тверской области информирует налогоплательщиков о завершении формирования единых налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2012 год.

Пенсионный фонд информирует

Одновременно с индексацией ежемесячных денежных выплат с 1 апреля 2013 года на 5,5 процента увеличилась сумма средств, направляемых на предоставление получателю ЕДВ государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг.

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в г. Ржеве сообщает о внесении изменений в перечень работ и услуг в составе отдельных видов предпринимательской деятельности, подлежащей осуществлению по уведомительному принципу в соответствии с постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 N№584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».

Сдаете квартиру? Платите налог!

Многие граждане сдают свои квартиры внаем. Заключив договор найма и оплачивая налоги, собственник квартиры выбирает самый действенный способ избежать недоразумений и не стать жертвой различных схем квартирного мошенничества.

Доходы от сдачи внаем жилья облагаются налогом по ставке 13%. От налоговых платежей не освобождает ни срок сдачи квартиры внаем (даже если это несколько недель), ни отсутствие договора найма.

ПРИГЛАШАЕМ В ВУЗЫ МИНОБОРОНЫ

Отделом военного комиссариата по городу Ржев проводится отбор граждан, прошедших и не проходивших военную службу, для обучения в ВУЗах Минобороны России по программам высшего профессионального образования.