Что значит «Немецкий автомобиль»?

Это традиционная инженерная школа и высокая культура производства. А еще — это внимание к деталям и отсутствие компромиссов в вопросах качества. Все это находит свое отражение в автомобилях Volkswagen. Volkswagen Polo является одной из самых популярных моделей марки с момента выхода на рынок.

Volkswagen Polo — этот автомобиль с гордостью несет легендарное имя. Вот уже 40 лет пять поколений Volkswagen Polo верой и правдой служат своим владельцам, изо дня в день делая жизнь удобнее, комфорт-нее и красивее. Как все автомобили Volkswagen, Polo обладает отточенной управляемостью и доставляет искреннее удовольствие от вождения. Направление и расстояния не важны. Главное — движение. Давайте познакомимся с ним поближе и узнаем, почему так много автолюбителей отдают свое предпочтение Volkswagen Polo.

Бестселлер марки в России — Volkswagen Polo — оснащается двигателями объемом 1,6 л (серии EA211), производящимися на заводе в Калуге и соответствующими экологическому стандарту Евро-5. Мощность моторов составляет 90 л.с. и 110 л.с. В двигателе серии ЕА211 были усовершенствованы многие технические детали, что позволило снизить расход топлива, уровень выброса CO2
в атмосферу, одновременно сократив массу агрегатов и увеличив показатели мощности.

Специально для российского рынка улучшена адаптация Polo к зимним условиям: благодаря аккумуляторной батарее увеличенной емкости, стартеру увеличенной мощности и проводке системы запуска увеличенного сечения, холодный пуск двигателя возможен при температуре до -360С.

Длительный зимний период и частое отсутствие освещения на дорогах делают качественный и правильный свет незаменимым. Противотуманные (а также биксеноновые) фары Polo имеют функцию подсветки поворотов. Она автоматически активизируется при повороте руля или включении соответствующего сигнала поворота. Новая атмосферная подсветка делает интерьер автомобиля очень уютным. А еще это удобно — светильники в ногах помогут сразу найти упавшие на пол предметы. Задние фонари имеют объемную трехмерную форму и рисунок свечения, эффектно и функционально, не правда ли. Биксеноновые фары головного света — это насущная потребность на наших дорогах. Светодиодные ходовые огни прекрасно заметны и днем, к тому же, очень красивы.

Volkswagen Polo заботится о комфорте и позволяет одним движением руки сложить сразу оба боковых зеркала. Въезжать и выезжать с узких парковок теперь можно без проблем. Сейчас это особенно актуально, ведь автомобилей на дорогах все больше, а парковок все меньше. Датчики парковки системы ParkPilot размещены в Volkswagen Polo не только сзади, но и спереди.

Пластиковая защита колесных арок и аэродинамические щитки на днище предохраняют элементы двигателя и кузова от грязи и повреждений. Дорожный просвет 163 мм позволяет с комфортом путешествовать по российским дорогам. А такие функции, как электрообогрев переднего и заднего стекол, боковых зеркал и сидений, за считанные секунды создадут микроклимат в салоне и сделают поездку более безопасной.

Задние дисковые тормоза позволяют точнее контролировать процесс торможения, что положительно влияет на безопасность.

Volkswagen Polo уже давно стал олицетворением качества по доступной цене. Он сочетает в себе комфорт и практичность, динамику и стиль. Вот лишь несколько примеров:

— Обновленная система шумоизоляции заботится о том, чтобы ничто не беспокоило вас в дороге.

— В бачок омывателя Volkswagen Polo входит 5,5 литра жидкости, так что можете забыть о дополнительных емкостях с остатками в багажнике.

— Не так просто стать новым Volkswagen Polo! Перед тем как автомобиль покроют краской и лаком, его ждут 16 ванн с обезжиривающим, антикоррозионным и другими составами, а после этого — сушка в камере при высокой температуре.

— Обратите внимание: слой глянцевого финишного лакового покрытия присутствует даже на внутренних поверхностях — вот один из секретов долголетия кузовов автомобилей Volkswagen.

На Volkswagen Polo действует 3-летняя гарантия, а также гарантия от сквозной коррозии кузова на 12 лет.

В Фольксваген Центре Макон Авто Volkswagen Polo доступен по специальной цене от 559 900 рублей*. При покупке Volkswagen Polo в Макон Авто действуют горячие предложения — один из трёх подарков на выбор: комплект зимних шин, три ТО (технических обслуживаний) или один год постгарантийной сервисной поддержки.

Для тех, кто планирует приобретать автомобиль в кредит, в Макон Авто отличные условия: Volkswagen Polo всего за 3 900 руб.** в месяц по новой финансовой программе Volkswagen ГАРАНТ.

В Фольксваген Центре Макон Авто, официальном дилере Volkswagen в Твери, большой выбор автомобилей в наличии.

Фольксваген Центр Макон Авто

г. Тверь,

проспект 50 лет Октября, 5

Тел. 8 (4822) 62-62-62

www.makonauto.ru

 

* Указанная цена действительна при покупке Volkswagen Polo в комплектации Conceptline (Концептлайн) по системе trade-in (трейд-ин, сдача прежнего автомобиля в зачет стоимости нового автомобиля).

** Ежемесячный платеж — 3 900 руб. означает размер затрат клиента, взявшего кредит по специальной акции «Polo, Jetta Гарант» на покупку нового Polo Conceptline 1.6 (66 кВт), ручн.-5, стоимостью 599 900 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 285 800 рублей (47,64% от стоимости авто), остаточным платежом 239 960 рублей (40% от стоимости авто) и процентной ставкой 7,9% годовых при предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ N№ 364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,7% годовых. Информация не является офертой, расчет приблизительный. Полная стоимость кредита и его параметры будут рассчитаны на основании Анкеты, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) в рамках специальной акции «Polo, Jetta Гарант» для приобретения нового VW Polo: валюта кредита  рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей. Процентная ставка при сроке 12, 18, 24, 30, 36 месяцев — 14,6% годовых, при первоначальном взносе от 20% (включительно). Минимальный размер остаточного платежа составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа составит: при сроке 12 месяцев — 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18, 24 месяца — 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30, 36 месяцев — 40% от стоимости автомобиля. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Условия предоставления кредита действительны на 01.07.2017 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ N№ 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *