К СТОЛЕТИЮ СЛУЖБЫ

16 сентября в Управлении Роспотребнадзора по Тверской области прошло торжественное мероприятие в честь 100-летия санитарно-эпидемиологической службы России, в рамках которого лучшим сотрудникам ведомства были вручены региональные награды.

За многолетний добросовестный труд по охране здоровья населения, значительный вклад в дело обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории региона почетная грамота губернатора Тверской области вручена ведущему специалисту-эксперту территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в Ржеве Александру Конюхову.

Сегодня Роспотребнадзор вносит вклад в обеспечение национальной безопасности, сохранение здоровья граждан и улучшение качества жизни. Специалисты контролируют социально-значимые сферы жизнедеятельности человека, работу общественных учреждений, осуществляют надзор за соблюдением норм и правил торговли и общественного питания, качеством и безопасностью питьевой воды и товаров народного потребления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *