ДОЛГОЖДАННЫЙ МОСТ ОТКРОЮТ К МАЮ

В рамках рабочего визита Роман Крылов посетил площадку строительства нового моста через реку Б. Лоча и встретился с подрядчиками. На текущий момент они уже завершили демонтаж старого моста. Кроме того, в полном объёме были закуплены и доставлены на объект металлические секции пролётного строения, идет укрупнительная сборка металлического строения. Предварительно надвижка первого пролёта моста запланирована на начало апреля.

— Это означает, что строители приближаются к завершению этого важного проекта, который значительно облегчит движение по данному направлению и улучшит инфраструктуру нашего округа. Мы понимаем, что это вызывает временные неудобства для жителей, но мы прилагаем все усилия, чтобы работы были выполнены в срок и с высоким качеством.

Этот объект является чрезвычайно важным для нашего округа, так как он расположен на одном из въездов в город со стороны трассы Москва — Рига. Кроме того, этот мост имеет огромное значение для жителей ближайших микрорайонов и населённых пунктов округа, которые находятся в данном направлении. Сроки окончания работ по ремонту объекта —
1 мая 2024 года, — пояснил Роман Сергеевич.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *