«НОРД-АВТО Ржев» открывает обновленный центр

Автомобиль — одно из самых полезных изобретений человечества и одно из самых нами любимых. Для многих из нас авто — это не просто средство передвижения, это и хобби, и друг, и помощник, и бизнес-партнер. Поэтому причастность к официальному празднику автомобилистов, который отмечается в последнее воскресенье октября, ощущает, наверное, каждый второй из нас — не только тот, кто садится за руль ежедневно, но и тот, кто хотя бы имеет автоправа.

Нынешний День автомобилиста в Ржеве будет двойным праздником для ржевитян: 30 октября в нашем городе по Осташковскому шоссе, 12 торжественно откроется обновленный дилерский центр «НОРД-АВТО Ржев». Организаторы обещают сделать это торжество незабываемым: здесь будут и зрелища, и акции (например, распродажа автомобилей по себестоимости), и новости, и подарки.

Праздничная развлекательная программа начнется ровно в полдень, и после небольшой официальной части гости праздника смогут своими глазами посмотреть, что это такое — обновленный дилерский центр. А это целый комплекс по продаже, сервисному обслуживанию автомобилей и еще многим видам услуг.

— Мы проведем экскурсии по производственным цехам и офисам дилерского центра, — говорит руководитель проекта ООО «Филиал НОРД-АВТО в г. Ржеве» Алексей Давыдов. — Многие ржевитяне с работой нашего филиала уже знакомы, поскольку он начал продажи автомобилей и обслуживание клиентов еще в 2013 году. Но сейчас мы значительно расширяем свои возможности для удобства наших клиентов. И в этом можно будет убедиться уже на торжественном открытии. Мы приглашаем всех желающих посетить наши новые цеха: механический, где одновременно может обслуживаться до пяти транспортных средств, и кузовной — он начинает работать впервые и тоже имеет несколько линий.

Теперь мы сможем проводить кузовной ремонт всех марок автомобилей. Механический цех, как и прежде, на современном оборудовании будет производить все виды авторемонта, компьютерной диагностики автомобилей, сход-развал, балансировку и другие работы. У нас можно произвести заказ любых автозапчастей с быстрой, порядка двух дней, доставкой. На все выполненные работы предоставляется обязательная гарантия.

«НОРД-АВТО Ржев» является официальным дилером Renault и УАЗ, и здесь, в Ржеве, вы сможете купить любой автомобиль всего модельного ряда как названных марок, так и другого лидера отечественного автопрома — Lada. Для продажи и тест-драйва выставлены такие новинки, как обновленный (New) Renault Duster  или УАЗ Патриот, интересный кроссовер Renault KAPTUR, элегантная Lada Vesta или прогрессивный XRAY. Ржевский дилерский центр является прямым филиалом Тверского и единственным в регионе, расположенным вне областного центра. А это значит — он ждет клиентов и гостей и из соседних районов или даже областей. Причем, приехать к нам стоит не только в том случае, если вы намерены купить новую машину. Мы проводим продажу, выкуп и обмен автомобилей с пробегом самых разных брендов. Если вы хотите оценить свой автомобиль и обменять его на другой, вам не нужно ехать в Тверь. Наши специалисты все сделают здесь, на месте. Мы предлагаем нашим клиентам сопутствующие услуги автострахования и автокредитования, причем представители сотрудничающих с нами ВТБ, «РН банка» и «Сетелем банка» будут присутствовать на официальном открытии и прямо там смогут просчитать интересующий вас автокредит.

Теперь пришло время сказать о сюрпризах, которые ждут наших гостей на торжественном открытии 30 октября. Отдел продаж организует акцию по продаже всех имеющихся в наличии автомобилей по себестоимости! Такой цены вы больше нигде не увидите. Кроме того, каждый, кто придет на праздник и заполнит анкету, станет участником лотереи по розыгрышу сертификатов на сумму 10 тысяч рублей на продажу или обслуживание в нашем дилерском центре. В этот же день стартует розыгрыш сертификата на турпоездку для двоих — в нем автоматически будут участвовать все купившие у нас автомобиль в течение указанного срока.

А еще мы порадуем наших гостей выставками ретро-автомобилей и авто-звука — здесь будут представлены машины, профессионально акустически тюнингованные.

Остается добавить, что дилерский центр «НОРД-АВТО Ржев» работает по адресу: Осташковское шоссе, 12 ежедневно, без выходных дней, с 8 до 20 часов. Все вопросы относительно продажи, оценки автомобилей, обслуживания и сервиса можно задать менеджерам центра по многоканальному телефону 8-804-333-54-64.

«НОРД-АВТО Ржев» работает не только с физическими, но и с юридическими лицами, занимается обслуживанием автомобилей на предприятиях (как корпоративных, так и личных), предоставляет широкий спектр услуг и гибкую систему скидок при индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Приходите в обновленный центр «НОРД-АВТО Ржев»!

Светлана АРТЕМЬЕВА

Фото

Владимира КУТУЗОВА

7_1 7_2

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *