Архивы Рубрики: Культура

В ГОСТЯХ У «РУССКОЙ ПЕСНИ»

В феврале юные артисты детского фольклорного ансамбля «Родничок» (ДДТ, рук. И. Колябина, конц. А. Соколов) побывали в Московском государственном академическом театре «Русская песня» Надежды Бабкиной.

Но прежде чем рассказать об этом интересном путешествии, стоит вспомнить об истории талантливого ржевского коллектива, которому совсем скоро исполняется 38 лет.

РИФМЫ РЖЕВСКОЙ ЗЕМЛИ

5 февраля в актовом зале Комплексного центра прошёл вечер поэзии, посвящённый выходу в свет нового, третьего по счёту сборника стихов поэтов литературного объединения «Вдохновение».

НАСТРОЕНИЕ ЗИМЫ

Так называлась концертная программа хореографического и вокального отделений центра духовно-эстетического развития «Созвездие», которая состоялась в минувшую субботу на сцене Дома детского творчества.

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Зима — это время любви, чудес и сказок. И одну из них, добрую историю о маленькой девочке и красивой кукле, мы увидели в ДК «Железнодорожник» 21 января.

ПОЕЗДКА В ПЕТЕРБУРГ

Необычайно яркой и интересной оказалась поездка солистов вокально-эстрадной студии «Звонкий колокольчик» Дома культуры «Железнодорожник» (руководитель и педагог по эстрадному вокалу — Ирина Данильченко) на международный вокальный конкурс «Тринадцатые певческие ассамблеи», который прошёл в Санкт-Петербурге 13-16 января.