ГОРЯЧАЯ ПТИЧКА

Согласно восточному гороскопу, огненная стихия вот уже второй год подряд подчиняет себе энергетику, протекающую через весь годовой цикл. Потому 2017 год, символом которого является Огненный Петух, способен преподнести нам немало «горячих» моментов, окунуть в пламя соблазнов и не раз потребовать проявления недюжинной закалки.

Сфера трудовой деятельности будет особенно выдвинута вперёд в течение всего года. Петух — лидер, а Огненный Петух — эмоциональный, уверенный, целеустремлённый босс, который с лёгкостью возглавит рабочий проект любой сложности, отдавшись ему без остатка и требуя того же от остальных членов команды. Следует отметить, что несмотря на многие отрицательные качества, Петуху следует и можно довериться, даже если он находится под влиянием огненного начала и порой забывается.

Семейная сфера в год красного Огненного Петуха отойдёт на вторые позиции. Для того чтобы не испортить отношения в семейном гнёздышке, почаще общайтесь с родными, звоните им и всё свободное время проводите среди дорогих сердцу людей.

Огненный Петух так поглощён достижением поставленных целей, что часто забывает про другую сторону монеты — о здоровье. Любой симптом, на который вы бы с лёгкостью махнули в другое время, в год Огненного Петуха не должен быть оставлен без внимания.

Восточный гороскоп

КРЫСА

Пробуждение творческого начала у Крыс станет отправной точкой для решения сменить сферу деятельности. Идей будет море, главное, найти подходящую команду. В общем, Петушок всеми крыльями за то, чтобы Крысы добились в его год успеха и процветания. Крысам следует потратить 2017 год на то, чтобы хорошо всё спланировать и только после хорошо проанализированного плана пускаться во все тяжкие. Крысы — ребята практичные и расчетливые, и они точно не упустят шансов, которые подкинет заботливый Петушок. Многие Крысы могут пробовать свои силы в политике. Эмоциональная связь с близкими в 2017 году будет не так сильна, как раньше. Захочется одиночества и внешнего спокойствия. Поддаваться на такую соблазнительную уловку подсознания не следует, иначе Крысы могут испортить отношения с теми, кто им дорог. Старайтесь быть заметными, иногда полезно быть даже дерзкими — противоположный пол только этого и ждет. Многим свободным Крысам в 2017 году Красного Петуха удастся послушать вальс Мендельсона.

БЫК

Тех, кто родился в год Быка, в 2017 году Огненный Петух возьмет под свое крылышко. Упорные Быки поднимутся по карьерной лестнице. Быки ощутят на себе, что такое работа на результат. Быкам будет тяжело, и порой захочется бросить начатое, но сдаваться нельзя. Просто запаситесь терпением, смотрите вперёд и никогда не оглядывайтесь на неудачи. Семья будет поддерживать Быка безоговорочно, а здоровье не станет подводить. В любовной сфере Петушок также не оставит Быков, которые несмотря на сердитый вид, романтичны и сентиментальны.

ТИГР

Петушок с радостью создаст условия, где Тигры могут проявить решимость и стремление к победе. К сожалению, не все начинания Тигра себя оправдают. Не принимайте всё близко к сердцу, любая неудача превратится в выигрыш, если смотреть на неё с точки зрения приобретения бесценного опыта. Вкус к риску толкает Тигров на авантюры и в любовной сфере. Свободные Тигры в 2017 году будут на вершине блаженства — многочисленные знакомства, страстные романы и встречи при луне. В 2017 году Тиграм важно прислушиваться к своей интуиции. Многие Тигры сумеют решить жилищные проблемы.

КРОЛИК (КОТ)

Звезды знают, что Кролики не любят перемен, но они будут приятными, так что вы не прогадаете. Здоровье — вот о чём следует подумать в первую очередь Кролику (Коту) в 2017 году. Семья и работа будут съедать всё время, но выкраивать час-другой для себя любимого всё же придётся, иначе Кролики рискуют заработать какое-нибудь неприятное заболевание. Почаще гуляйте, следите за питанием и не забывайте следовать советам лечащего врача. Котики, которые гуляют сами по себе, могут и дальше разгуливать по крышам, пополняя армию своих поклонников. Если захочется свить уютное гнездышко, намекните Петушку — он мгновенно сведет вас с половинкой. Очаровательные Коты будут ходить у Петушка в любимчиках, мало того, что вы обеспечите себя и семейство, вы еще и благотворительностью сможете заняться.

ДРАКОН

Огненный Петух будет парить над землей рядом с Драконами весь 2017 год. Витающие в облаках Дракоши будут в курсе всех дел — в профессиональной сфере крылатым созданиям не будет равных. Драконы стремятся к идеалу, и Огненный Петух обязательно поможет. Однако и критика будет слышаться повсеместно, так что мудрое обхождение обидчиков станет для Дракона лучшей тактикой для поведения в 2017 году. Не ввязывайтесь в конфликты и не обращайте внимания на разговоры за спиной. Потому что к зиме ситуация изменится в корне, и удача преподнесёт Драконам очень приятный сюрприз. Семейные Дракончики могут готовиться к радостным известиям — аисты, пролетая мимо, подслушали ваш разговор с избранником и вот-вот нагрянут с пищащим гостинцем.

ЗМЕЯ

Для мудрых и очаровательных Змей год Петуха принесет много интересного. Открывающаяся широта горизонта будет манить рождённых под знаком Змеи весь 2017 год. В этот период этот знак восточного гороскопа с лёгкостью впитает впечатления и новую информацию и без труда сможет овладеть новыми навыками и завести интересных друзей. Для Змей — это прекрасное время для путешествий. Змейкам в год Петуха желательно повышать уровень образования — ум плюс интуиция — и вот вы на вершине власти. В любовной сфере Петушок не оставит милых Змеек — шансов повстречать долгожданную половинку будет много.

ЛОШАДЬ

Для Лошади мечты получат прекрасную возможность стать явью. Ситуации станут складываться так, что Лошади не придётся ломать голову над тем, что же предпочесть: надоевший быт или реализацию собственного я. Просто отдайтесь на волю светлого провидения, и под конец года этому знаку уже будет чем похвастаться перед друзьями. Любой труд должен быть вознагражден, и хозяин 2017 года лично проследит, чтобы Лошади получили новую должность и повышенный оклад. Лошадкам, мечтающим проявить таланты в бизнесе, повезет вдвойне — можете пробовать силы в любом деле, хоть в сельском хозяйстве, хоть в открытии ресторана. Многие Лошади в год Огненного Петуха сумеют засветиться в творческой сфере.

КОЗА (ОВЦА)

На службе дела будут складываться идеально, но если вы не мечтаете о кресле босса, можете походить у него в замах, это тоже приятное занятие. В вопросах планирования Козам нет равных, порою сам Петушок будет обращаться к вам за советом. Энтузиазм — это второе имя Козы (Овцы). Им захочется вдохновлять близких на решение каких-то трудных задач. Также Козы станут центром внимания в любой компании, ведь они так и будут излучать веселье и свет. 2017 год будет прекрасным временем для тех, кто мечтает о романтических отношениях. В любовной сфере в 2017 году всё отлично — Козы-Овцы цветут и пахнут, а от многочисленных поклонников приходится даже отбиваться с помощью сверкающих рожек.

ОБЕЗЬЯНА

Для Обезьян 2017 год пройдёт ровно, спокойно и гладко. Могут случиться небольшие проблемы со здоровьем, но все они не привнесут в размеренный ход вещей большой сумятицы. Обезьяны легко смогут воспринять действительность и смотреть на жизнь ясными глазами. К Обезьянам за советом не раз обратятся близкие люди, которым с удовольствием они помогут. Обезьяны знают, чего хотят, однако их желания меняются каждую минуту — сегодня они комфортно себя чувствуют в кресле босса, а завтра готовы мчаться на Северный полюс с экспедицией. Петушок дает добро — занимайтесь чем угодно, главное, чтобы вам нравилось, а заботливая птичка в любой момент включит зеленый свет.

ПЕТУХ

Те, кто родился в год Петуха, в 2017 году могут взбираться на любимые жёрдочки и распевать веселые песенки. Красный Огненный Петух будет заботиться о своих собратьях, как о себе самом. Хотя и считается, что два Петуха в одном курятнике не уживутся, в этом случае всё будет наоборот. События будут складываться под Петуха так, что он ощутит, как неведомая сила подталкивает к правильному решению или уводит от опасных ситуаций. Петуху следует довериться внутреннему чутью и не оставлять без внимания знаки судьбы, которые будут подсказывать правильную дорогу в течение всего года.

СОБАКА

Люди, рождённые в год Собаки, в 2017 году не смогут примерить на себя роль лидера. Собакам следует вести себя осмотрительно, чтобы не скомпрометировать ситуаций, в которых придётся проявить свои отрицательные черты. Этот знак, согласно восточному календарю, обязательно заметят, оценят трудолюбие и целеустремлённость. Согласно восточному гороскопу, 2017 год подарит Собакам большие перспективы на серьёзное увеличение материального достатка. Собаки, которые в 2017 году решат сменить работу, должны хорошенько подумать. Конечно, новое место всегда привлекательно, но ведь на старой службе и коллектив уже как родной. Решать только вам.

КАБАН (СВИНЬЯ)

Для Кабана (Свиньи) 2017 год станет насыщенным, но стабильным. Кабанам не придется изнывать от скуки, мысли сами будут находить их. Возможно, даже захочется почаще проводить время на природе, чтобы систематизировать все идеи, которые так легко генерируются в мозгу Кабана.

Активная общественная жизнь поможет Свиньям добиться признания в определенных кругах, за вашу персону будут сражаться многие руководители, лишь бы вы согласились с ними работать. Везение будет сопутствовать вам с первых дней правления Петуха — воспользуйтесь расположением Огненной птички. Свиньи народ чувствительный, и к ним вечно тянутся хитрецы и мошенники — не поддавайтесь, а если хочется кому-то помочь, перечислите денежки в детские дома или помогите юным спортсменам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *