НОВЫЙ ГОД С НОРД-АВТО

Именно так называлась праздничная акция, которая прошла 25 декабря в дилерском центре «НОРД-АВТО Ржев». Мероприятие получилось по-настоящему семейным, так как приятные сюрпризы были приготовлены и для взрослых, и для детей.

Какой же Новый год без Дедушки Мороза? Зимний волшебник прибыл на праздник, да не один, а с помощниками, внучкой Снегурочкой и Стрельцом — удалым молодцом. Для детей у них было подготовлено множество конкурсов и весёлых зимних забав. Детей, к слову, на празднике собралось немало. Дедушка Мороз щедро делился с победителями конкурсов конфетами и сладостями, впрочем, обиженным не ушел никто.

Для взрослых же в этот день в «НОРД-АВТО Ржев» проходил праздничный розыгрыш призов. Было разыграно восемь подарочных сертификатов: четыре — на ремонт авто в сервисе «НОРД-АВТО» и четыре — на поездку на туристическую ферму «Ивановка». Эти призы в ходе проводимого во время праздника розыгрыша мог получить любой из пришедших в этот день гостей. А главный приз был разыгран среди клиентов центра, купивших до 24 декабря этого года автомобили LADA, RENAULT или УАЗ. Победитель розыгрыша получил сертификат на сумму 30000 руб. на туристическую поездку на двоих.

Акции будут проходить в «НОРД-АВТО Ржев» регулярно, чаще всего это будет происходить в преддверии праздников. Много интересных событий запланировано на февраль-март, не обойдут своим вниманием работники центра и День Победы, и День города. За анонсами можно будет наблюдать на страницах нашей газеты, по радио или в группе «ВКонтакте» «НОРД-АВТО Ржев».

Так, после Нового года для тест-драйва будет доступна полностью обновленная модель «УАЗ-Патриот». Также на начало 2017 года запланирована акция «ремонт автомобиля со скидкой» (в январе можно будет узнать подробности по телефону 8-804-333-54-64) и открытие кузовного цеха. Весной  здесь будут проводиться авто-ярмарки по программе Трейд-ин (срочный выкуп и обмен авто с пробегом). На следующий год запланирована премьера новой «LADA Vesta» и других модификаций отечественных авто. Опробовать новые машины также можно будет в «НОРД-АВТО Ржев».

Тут стоит сделать небольшую ремарку, поскольку до сих пор жив стереотип о том, что отечественные авто  сильно уступают иностранным аналогам. И некоторые предпосылки для таких суждений имели место в прошлом. Однако в  2008 году АВТОВАЗ вошел в состав альянса «Рено-Ниссан» и в настоящее время является крупнейшим предприятием альянса в России и одним из крупнейших автозаводов в мире. Завод выпускает автомобили по полному циклу, имея в своем составе весь необходимый ряд производств: металлургическое, прессовое, производство пластмассовых изделий, технологического оборудования и оснастки, двигателей, шасси, коробок передач, линии сварки, окраски, сборки.  АВТОВАЗ выпускает по полному циклу автомобили под брендами LADA, Renault, Nissan и Datsun. В связи с этим новые автомобили выпускаются по актуальным мировым стандартам качества, однако по понятным причинам на машины отечественной сборки цена будет ниже.  По всем интересующим вопросам — от ремонта до приобретения или продажи авто — можно обращаться по телефону: 8-804-333-54-64.

Будем рады видеть вас в автосалоне «НОРД-АВТО Ржев»!        

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *