Анастасия ПОСМАШНЫХ, создатель продюсерского центра «AIusso», победитель Всероссийского конкурса красоты «Императрица России»

в нескольких номинациях (г. Тверь): «Благоразумие и добро спасут мир»

— Анастасия, наше знакомство было заочным, а когда мы увиделись, мне показалось, что знаю Вас давно. У Вас такое бывало?

— У меня часто возникает ощущение давнего общения с приятными, умными, хорошими людьми. Видимо, подсознательно хочется, чтобы таких людей рядом было больше. Искренне была рада нашему знакомству и дорожу им.

— Спасибо. Взаимно. Вы — коренная тверитянка?

— Да, и очень горжусь своим городом. Мое детство было сказочным, много друзей, много знаний, хорошее образование.

— Почему решили остаться
в Твери?

— Здесь моя семья, которая появилась достаточно рано. Тогда было комфортнее реализовываться дома, а сейчас дочки выросли, мы крепко стоим на ногах, несложно развиваться и покорять другие города.

— Зимой этого года мне посчастливилось быть гостьей яркого вечера встреч и знакомств, организованного продюсерским центром «AIusso». Расскажите о центре, как возникла идея его создания, название, с кем из артистов работает, с кем удалось подружиться…

— К созданию продюсерского центра шли постепенно. Тверь богата талантливыми людьми и хотелось помочь сделать их деятельность еще более яркой и насыщенной, вывозить наши тверские таланты с концертами в большие города и гордиться их достижениями. Конечно, за время деятельности нашей команды в Москве мы познакомились с огромным количеством артистов, певцов и музыкантов, сделали много совместных проектов и с удовольствием работаем по сей день.

— О себе Вы сказали, что Вы — «или одержимы, или безразличны». Участвовать во Всероссийском конкурсе красоты «Императрица России» решили и поэтому, и потому, что корона должна быть у каждой женщины…

— Участие в конкурсе ни в коем случае не было целью. Это было увлекательным, новым, прекрасным мероприятием, которое раскрыло во мне новые грани, поспособствовало знакомству с потрясающими людьми. Оно подарило опыт и научило тому, что ранее было всего лишь в мечтах. «Корона должна быть у каждой женщины», да, это мое мнение, но не всегда следует воспринимать его в буквальном смысле. Ведь женщине важно быть коронованной судьбой, родными и близкими. Женщина должна гордиться титулами Жена, Мама, Дочь.

— А если не конкурс красоты, на участие в котором решится далеко не каждая (и, тем более, выйдет в финал и одержит победу), что поможет женщине чувствовать себя на высоте?

— Мы слишком привыкли быть сильными: в работе, семье, в жизни в целом, но сила и женственность — вещи несовместимые.

На мой взгляд, женщина должна всегда оставаться мудрой, нежной и красивой — это ее основные качества, за которые судьба ей вручает корону и дает шанс на счастливую жизнь.

Уверенность в себе — это главное, что позволяет женщине всегда быть на высоте!

— Участниц конкурса было больше сотни из разных городов, возраст — не младше 21 года. Там, где собираются красивые женщины, а уж тем более, на конкурсе красоты, всегда есть место конкуренции.

— Бесспорно, конкурс — это соревнование. Особенность конкурса «Императрица России» в том, что все женщины — мудрые и уверенные в себе, а также талантливые и красивые. Мы очень сдружились, не прекращаем общение, строим совместные планы.

— Мастер-классы, тренинги, встречи, наверняка, выбрать самые запоминающиеся моменты непросто. Одна только тренировка на воздушных полотнах чего стоит…

— Полотна — волшебство. Тренер научила за один урок тому, что, казалось, невозможно постичь за месяцы тренировок. Покорить себе полотна, делать трюки — это очень сложно, но эмоции невероятные.

— А еще спортпроект «Физкульт-мобиль», благотворительный бал, встреча с экстрасенсами.

— «Физкультмобиль» — это потрясающий проект! В течение тридцати минут под динамичную музыку, в парке, на открытом воздухе, дублируя движения за тренером, проходит настоящая тренировка. В ней принимают участие все желающие: от малышей до людей мудрого возраста.

Благотворительный бал — отличная возможность сделать хоть что-то доброе для детей из детского дома. Участницы конкурса собирали принцесс и принцев на самый настоящий бал, делали им прически и легкий макияж, а потом были почетными гостями этого мероприятия.

— До конкурса имена Сергей Вепс, Дария Воскобоева Вам были знакомы? В экстрасенсорику
верите?

— Встреча с экстрасенсами — удивительное и интересное событие! Для меня и Сергей, и Дария были фаворитами в «Битве экстрасенсов» и, конечно, сама встреча была долгожданной. В первую очередь, они оказались очень хорошими людьми, несомненно, сильными экстрасенсами. Я была в восторге!

— Что было самым сложным во время всего мероприятия?

— Зная, как проходят другие конкурсы, самым сложным было поверить в его честность, но, к счастью, опасения не оправдались, все было прозрачно и честно.

— Как удавалось справляться с волнением, которое, конечно, было?

— Сложно. Но поддержка организаторов, родных, участниц быстро привела меня в нужное состояние сосредоточенности.

— Все этапы конкурса проходили в северной столице?

— Да, в Санкт-Петербурге.

— Заметила, что одна из фотосессий финалисток была в красных платьях, Вам очень к лицу. Красный цвет создает особый эмоциональный настрой…

— Благодарю. Это была восхитительная по красоте фотосессия. Образ настоящих императриц в красных платьях был к лицу всем. Красный цвет — символ здоровья, энергии и силы. Он — стимул к деятельности, инициирует активность во всех направлениях. Для красного цвета характерны ощущения полноты жизни, углубление переживаний и стремление к успеху. Он связан с неистовой жаждой жизни.

— Настя, как нашлось время на участие в конкурсе, поездки из Твери в Петербург?

— Я решилась на отпуск в самый разгар работы. Спасибо, коллеги поддержали меня в желании потратить это время на конкурс.

Признаюсь, было непросто еще и потому, что у старшей дочери выпуск-ные экзамены в 9-м классе, а сейчас это стало довольно ответственным и волнительным процессом. Моя девочка все сдала хорошо, мы и тут свершили маленькую победу.

— Настя, Вы награждены сразу несколькими титулами…

— Да, я получила три короны и три титула. Очень счастлива и ношу их с гордостью. «Императрица СМИ-2017» — титул за наибольший интерес ко мне со стороны СМИ, умение работать на камеру, популярность в соцсетях, титул «Императрица России SWORD &MASK-2017» был дан мне партнером конкурса. Я стала лицом дизайнерского бренда карнавальных костюмов «SWORD &MASK», «Императрица Empress of STYLE-2017»…

— Наверняка, отмечено Ваше чувство стиля. Настя, примерить корону королевы или принцессы хотят многие девочки. Вы — одна из таких? Если да, могли представить, что мечта станет явью?

— Действительно, я одна из тех девочек, которые мечтали примерить корону. И моя мечта сбылась, но я не удивлена, так как стараюсь всегда идти к мечте и осуществлять ее с помощью собственных усилий. Так и непосредственно в этом случае, я честно и целеустремленно шла к ней.

— Если говорить о мечтах императрицы Анастасии, исполнилось многое? Благодаря или вопреки чему?

— Мечты сбываются всегда. В моем случае этому способствуют мое окружение, мой настрой, работа над собой и желание. А вот цели чаще достигаю вопреки, преодолевая трудности.

— Любой конкурс — это отличная возможность испытать себя, познакомиться с интересными людьми…

— Это открытие новых граней, возможностей, увлекательное путешествие и новый жизненный этап.

— У Вас две девочки. О чем мечтают они?

— Сделать свою жизнь полноценной, достойной и многогранной.

— Ваша младшая дочь — двенадцатилетняя Алиса — начинающая певица. В прошлом году вместе с Анной Ричч, Янжимой, Светланой Королевой она выступала на Дне русской деревни в Есемово.

— Алиса учится в школе искусств и в Тверском колледже культуры. Участница фестивалей, дней городов, лауреат и победитель многочисленных всероссийских и международных вокальных конкурсов. Старшая Валерия — актриса, тоже учится в колледже, на факультете театрального искусства. Играет в спектаклях, потрясающий чтец и невероятная трудяжка, пишет стихи и сценарии.

— В прошлом году Вы были в Ржевском районе на празднике День русской деревни. В этом году организаторы обещают, что он будет еще насыщеннее и интереснее. Приедете?

— В 2016 году День русской деревни произвел на нас самые яркие впечатления, все очень масштабно и красочно. Обязательно приедем семьей в качестве гостей и зрителей.

— Среди Ваших позитивных, жизнеутверждающих фото есть одно, где Вы берете интервью у Эдуарда Петровича Шикера, более 23-х лет он был директором Ржевского дома-интерната…

— Все верно. В доме-интернате уже более 10 лет выступает замечательная певица Светлана Королева, в этом году на 45-летний юбилей учреждения мы приезжали с ней вместе.

— Настя, у Вас есть секрет, волшебный совет, как достичь своей цели, осуществить свою мечту?

— Секрет достижения цели есть, главное — это вера в себя и свою цель. Умение слушать и правильно излагать свои мысли, умение быть и действовать в команде, не бояться трудностей.

— В чем заключается правило красивой и успешной женщины?

— По моему мнению — это уверенность в себе, женственность, ум и постоянное повышение уровня знаний, а также чувство такта, желание быть еще лучше.

— Что спасет Мир, Настя?

— Благоразумие и добро. А красота и любовь сделают его прекраснее, ярче и гармоничнее.

— Спасибо. Успехов, всего Вам самого доброго.

Беседовала Ольга ЖДАНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *