ДЕНЬ РЖЕВСКОГО АВТОМОБИЛИСТА

прошел в норд-авто ржев

14 октября в полдень в «Норд-Авто Ржев» (Осташковское шоссе, 12) состоялся праздник для всех автолюбителей Ржева. Все желающие могли ознакомиться со всеми актуальными новинками авторынка, которые на выставке в «Норд-Авто Ржев» были обозначены специальными флагами. Автосалон подготовил подарки для гостей, викторины и конкурсы с розыгрышем призов, а также развлекательную программу для детей.

Основная часть новинок авторынка стояла на открытой площадке. Прежде всего, это автомобили «RAVON». Дело в том, что эти авто выпускает тот же завод выпускает автомобили марки «Шевроле», и большинство авто этой марки в России собраны именно там. «RAVON» — это собственный бренд узбекского автопрома, созданный исходя из предыдущего опыта производства автомобилей «Шевроле». При этом у автомобилей достаточно привлекательная цена, что могут подтвердить уже купившие автомобили этой марки ржевитяне.

Машины «RAVON» разных моделей уже можно встретить на улицах города, и большая часть была приобретена в «Норд-Авто Ржев». А тем, кто пока сомневался в выборе авто, на выставке предоставили возможность лично ознакомиться с этим брендом. Это и «RAVON R2» — на данный момент самый доступный в России автомобиль с автоматической коробкой передач. Его характеризуют: малый расход топлива, хорошие показатели разгона, довольно просторный для небольших габаритов автомобиля салон, неплохая шумоизоляция. Также можно было посидеть за рулем новой «NEXIA» и «Ravon R4» — автомобиля с очень крепкой подвеской, что особенно актуально для нашего региона.

Для тех, кто предпочитает комфортные авто премиум-класса, на выставке был представлен «Renault KOLEOS». Авто характеризуют: увеличенные габариты кузова, полный либо передний привод, удлиненная колесная база, большое пространство между передними и задними сиденьями, а также высокий клиренс, актуальный на российских дорогах. Это первый премиум-кроссовер в новейшей истории «Renault».

Тем, кому автомобиль нужен скорее как «рабочая лошадка», стоило обратить внимание на «УАЗ Профи», который позиционируется производителем как основной конкурент «Газели», причем с таким набором возможностей, которые в «Газель» вам не поставят даже с доплатой — просто не предусмотрено конструкцией (подушка безопасности, электороподогрев сиденья). «УАЗ Профи» создан с максимальным использованием агрегатов от «УАЗ Патриот». Поэтому цена для машины такого класса очень выгодная. Но главное, для вождения «УАЗ Профи» требуется всего лишь открытая категория «B»! Это означает, что вам не придется проходить обучение на грузовые авто, самой распространённой водительской категории достаточно для управления этим 1,5-тонным грузовиком.

Праздник получился интересный и веселый, да и гостей оказалось немало. В здании автосалона вдруг оказалось довольно тесно, особенно когда проходили розыгрыши призов от партнеров праздника — кафе «Столовая ложка» и автошколы «Аверс». Впрочем, не менее интересный подарок приготовила сама компания «Норд-Авто Ржев». Каждый, кто пришел на праздник, мог заполнить анкету и получить сертификат, позволяющий при покупке автомобиля получить скидку в 10000 рублей (в том числе и по программе трейд-ин).

Праздник получился довольно насыщенным, поэтому для проголодавшихся гостей были подготовлены столы с угощением. Впрочем, постоянно находиться в здании салона у гостей праздника не было необходимости. Ведь даже погода была на стороне автолюбителей: утро в тот день было пасмурным, но ближе к полудню выглянуло солнце. А на открытой площадке было чем себя развлечь, причем не только взрослым, но и детям, желающим поучаствовать в развлекательной программе на двух площадках с участием аниматоров со сладкими подарками. Детям можно было не только поиграть в подвижные игры, но даже поучиться стрелять из лука. Люди старшего возраста вспомнили уроки вождения с автошколой «Аверс».

Все гости праздника могли найти для себя что-то интересное. Автолюбители посидели за рулем новинок и имели возможность определиться с выбором нового автомобиля. Кто еще только собирается сдавать на права, могли познакомиться с автоинструктором. Любители викторин и конкурсов унесли с собой приятные подарки и сувениры. А дети остались довольны интересно проведённым на игровых площадках временем. В «Норд-Авто Ржев» собираются продолжить практику подобных праздников. Теперь всех желающих интересно и с пользой провести время будут ждать ближе к новогодним праздникам. Главный приз, кстати, будет серьезный, туристическая поездка на сумму 30 тысяч рублей. Точная дата будет анонсирована ближе к этому времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *