НЕМНОГО ЛЕТА В ОСЕННИЙ ДЕНЬ

Яркими и интересными событиями наполнена творческая жизнь клуба железнодорожников. 23 сентября, в этот по-осеннему ненастный день, зрители, пришедшие в клуб ЖД, на мгновение окунулись в счастливую теплую пору благодаря эстрадному концерту «Как я провел лето».

Художественный руководитель клуба Наталья Андреева привлекла к участию в программе всех известных и любимых ржевитянами исполнителей.

В клубе железнодорожников работают яркие креативные люди, которые постоянно придумывают новые проекты. «Как я провел лето» — один из них. Это не обычный концерт, а театрализованное действо. Все участники встречаются в аэропорту после летнего отпуска. И каждый с помощью песни рассказывает свою маленькую летнюю историю, а фото на заднике сцены — о месте, где он отдыхал. Ностальгическую нотку по дням, проведенным в Египте, внес своим «Восточным танцем» ансамбль «Русь».

В зале — аншлаг, ни одного свободного места. Концерт не оставил равнодушными зрителей. Почти каждый номер провожали дружными аплодисментами и криками «Браво!». В программе принимали участие хорошо известные звезды ржевской эстрады: Сергей Орлов, Игорь Соловьев, Максим Саденьев, Денис Чихачев, Юрий Иванов, Светлана Кречкина и Галина Фролкова, Татьяна Ермакова и Вера Васильева, Сергей Иванов и Игорь Крылов. В новом для себя амплуа эстрадной песни успешно выступили Юрий Скворцов и Михаил Белоногов. Красивыми голосами просто покорили слушателей Анна Мельникова и Ирина Ярышкина. Артур Широков недавно на сцене, но его уже полюбила публика за голос, темперамент и чувство ритма.

Но успех концерта зависит не только от исполнителей, но и от работы всего коллектива клуба. Елена и Андрей Думанские — это техническое обеспечение, Денис Бояркин — художественное оформление, а Павел Козырев — отличное качество звука.

В октябре в клубе ЖД пройдут мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Ржевитян также ждет встреча с артистами Московского центра «Русская гармонь» А. Ганичевым, А. Мазуровым и С. Колачевой.

Фото Сергея АНДРЕЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *