ОБРАЩЕНИЕ администрации Ржевского района к жителям Ржевского района

Уважаемые избиратели сельских поселений Ржевского района!

8 сентября 2013 года – ответственный день для нашего района. В этот день вы будете выбирать депутатов представительных органов сельских поселений.

Все мы знаем: законодательная власть на местном уровне избирается гражданами посредством всеобщих, равных и прямых выборов при тайном голосовании. Депутаты сельских поселений являются вашими представителями в органах местной власти. А значит, что только ваша  воля определит,  кто из них  будет работать последующие пять лет в Советах депутатов наших сельских поселений.

Уверены, что для жителей нашего района понятие гражданского долга – не пустые слова. Всех  кандидатов в депутаты Советов сельских поселений, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви к малой родине, преданности ей. Участвуя в выборах, мы  можем и должны решать судьбу наших сельских поселений и родного Ржевского края, выбирать свое будущее.

Избирательные комиссии района проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами. Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения сельских поселений нашего района. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. Вашей активности, уважаемые избиратели.

Ждем вас вместе с родными и близкими,  соседями и друзьями на избирательных участках. Призываем всех избирателей, проживающих на территории Ржевского района, проявить свою гражданскую ответственность, прийти на избирательные участки 8 сентября этого года и сделать свой свободный, осознанный и ответственный выбор.

Мы сделаем все возможное, чтобы все желающие имели возможность проголосовать, чтобы этот день, 8 сентября 2013 года, остался в вашей памяти.

С любовью к родному Ржевскому району.  С верой в людей. С надеждой на будущее.

Глава Ржевского района В. Румянцев

Август  2013 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *