Разыграны призы среди подписчиков

Дважды в год по результатам подписки на газету «Ржевские новости» редакция при поддержке работников Почты России проводит традиционные розыгрыши ценных призов среди подписчиков нашего издания.

 

6 сентября в просторном светлом зале 10-го отделения почтовой связи состоялся очередной розыгрыш призов среди подписчиков — тех, кто подписался на нашу газету на второе полугодие 2013 года.

Розыгрыш призов проводила тиражная комиссия в составе Юлии Цветковой — начальника 10-го ОПС, Ирины Манькиной — оператора информационного пункта, и Галины Быковой — инструктора по подписке.

Вращается специальный барабан, в который заранее заложены бумажные шарики с фамилиями и адресами ржевитян и жителей района, оформивших подписку на «Ржевские новости». Члены тиражной комиссии поочередно достают из барабана шарики, разворачивают их и объявляют обладателей ценных призов от редакции «РН».

В этот раз главный приз — телевизор — выпадает подписчице Н.А. Вороновой, проживающей в д. Чачкино, д.12 (7-е ОПС на ул. Октябрьская).

Приз — мультиварка — достается ржевитянке Г.А. Русаковой, ул. Северная, д.11 (8-е ОПС на Ленинградском шоссе).

Приз — радиоприемник — достается Е.В. Морозовой, проживающей в д. Тихменево, д.22 (ОПС «Сытьково).

Для получения призов победителям лотереи «Ржевских новостей» необходимо предварительно связаться с редакцией по телефону: 2-37-78, чтобы уточнить время и дату вручения выигрыша.

Редакция благодарит работников «Почты России» за помощь в подготовке и проведении розыгрыша призов среди подписчиков «Ржевских новостей».

Одновременно напоминаем, что началась подписка на нашу газету на первое полугодие 2014 года. Оформить ее можно в любом почтовом отделении «Почты России», у почтальонов, а также в редакции газеты.

Подписавшись на нашу газету, вы автоматически становитесь участником следующего розыгрыша ценных призов от «РН».

Предприниматели, руководители ржевских предприятий и организаций, учебных заведений также могут сделать подарок для своих работников, оформив для них (или для организации) подписку на красочный, информационно насыщенный еженедельник «Ржевские новости». Не упускайте свой шанс!

Евгений ОЖОГИН

Фото Владимира КУТУЗОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *