«МОДНАЯ ГАММА» ОТ «ИЛЛЮЗИИ»

С наступлением тепла оживает природа, всем нам, и особенно прекрасной половине человечества, хочется ярких красок, новых впечатлений и, конечно, нарядов.

4 мая в «Центре культуры и искусства на Ральфе» прошел весенний показ новой и уже известных коллекций Дианы Гоголевой «Модная гамма». Творческие работы талантливого дизайнера представляли модели театра мод «Иллюзия».

Диана Гоголева:

— Новая коллекция — это супердебют, мы счастливы! Ещё утром перед показом работали над последним платьем. Хочу похвалить всех своих девочек-моделей за слаженную работу. Только совместный труд может привести к хорошему результату. Наш театр моды «Иллюзия» — это мы все. Все задуманное удалось воплотить. Мои особые слова благодарности Валерии Поповой, Екатерине Трифоновой, Елизавете Одинцовой, Владиславу Лебедеву, Соне Егоренковой, Марии Александровой, Ангелине Чубаровой и их мамам за помощь в создании элементов коллекции, организацию и проведение «Весеннего показа-2019». Если говорить об источнике вдохновения — это  весна. После зимы и серости хочется цвета, чего-то нового. Цвет — это радость!

Новая коллекция продиктована желанием создать простые силуэты. Хочется надеть такую одежду, в которой удобно, которая будет радовать и бодрить своим цветом.

Мы показали коллекции «Лунный свет», «Цветение», «Полосатое настроение», «Белее белого» и «Синяя птица» — это вариация  коллекции прошлых лет «Птица Сирин». Всё требует обновления. Годы идут, дети растут. То, что красота спасёт мир — истинная правда! Не бойтесь экспериментировать, быть необычными, ищите свой стиль. Это здорово. Скоро лето — будьте яркими и
позитивными!

Модель Валерия Попова:

—  Я в театре моды с момента его основания в 2008 году. За это время мы подготовили и провели немало отчетных показов. Подготовка к «Весеннему показу-2019» шла долго и волнительно. Каждая модель внесла свой вклад: кто-то вместе с Дианой Александровной шил платья, кто-то вместе с родными вышивал дома, кто-то писал текст для ведущего. Когда к показу все было готово, это радовало и успокаивало. Улыбка — и мы выходим на сцену. Почти полтора часа пролетели как миг. Хочется ещё и ещё раз повторять этот день. По-моему, все прошло замечательно. С нетерпением жду следующего показа.

Зритель Нина Иванова:

— Не в первый раз с удовольствием прихожу в клуб «Текстильщик» на показ Дианы Гоголевой. Сколько труда, любви вкладывает мастер в модели, она — большая умница. Девочки — молодцы, приятно смотреть, как они представляют наряды. Хорошо, что участие в показе принимали ржевские исполнители Нина Зуева и Александр Крылов. Только бы звуковое оформление меро-приятия сделать чуть потише, иногда не было слышно, что говорит ведущий. А в целом, очень зрелищное и знаковое для нашего города событие. Спасибо дизайнеру Гоголевой за красоту, грацию, хорошее настроение, которые она дарит ржевитянам.

Ольга ЖДАНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *