СПАСИБО ПРЕДПРИЯТИЯМ ЗА НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

В преддверии новогодних праздников Ржев вновь засветился яркими праздничными огнями. Причем в нынешнем году интересных уличных светящихся украшений стало еще больше, чем в прошлые годы — полюбившаяся горожанам и гостям традиция была продолжена.

Концепция украшения ржевских улиц много раз звучала на совещаниях в администрации города. А на итоговой пресс-конференции глава Ржева пообещал поименно назвать тех, кто приложил усилия к созданию ярких светодиодных фигур и помог сделать город таким красивым.

— Мы обсуждали, где и какие конструкции установим, чем порадуем и удивим горожан, — говорит глава города Роман Крылов. — Большую помощь в этом нам оказали ржевские предприятия и предприниматели. Каждого я от души благодарю за их любовь к Ржеву и неоценимый вклад в создание новогоднего настроения!

Предприятие «Ржевмаш» в этом году изготовило арку в виде часов, которая установлена в сквере Степанченко, Владимир Карпов (ООО ПКФ «Стройкомплект») сделал конструкцию «Подарок» (это арка в виде коробки с большим бантом, в которой удобно фотографироваться). Она установлена в парке на ул. Грацинского, где в прошлом году красовался изготовленный его же предприятием новогодний шар. Этот шар сейчас стоит на пересечении улиц Разина и Краностроителей.

В прошлом году в изготовлении конструкций, а в этом — в модернизации и ремонте имеющихся, нам помогало ПАО «Электромеханика», мы благодарны ему и компании «Инчермет». Благодарю сотрудников МКП «БиЛД», ПАО «Электромеханика» и Управления ГОЧС за монтаж новогодних украшений и гирлянд. Помог в оборудовании освещения также «55 Арсенал».

За финансовый вклад в новогоднее украшение города (перечисление средств на внебюджетный счёт администрации) от всей души благодарю предпринимателей С.В. Орлову, В.В. Веткина, А.А. Казанского, Е.П. Санину, руководство и сотрудников ржевского завода «КСК», ОАО «Элтра-Термо», ООО «Юникс-Строй», ССМП «Стройгаз», ООО «Ржевкирпич», ООО «Прамо-Электро», ООО «Гефест», ООО «ДП Сити», АО «Элма», ООО «Автосервис «Москва-Рига», ООО «Знатные хлеба», пиво-медоваренный завод Эрнста Клейна, агрофирму «Дмитрова Гора».

Думается, жители и гости города, проходя и проезжая по его улицам, также будут благодарны людям, сотворившим это новогоднее чудо, и бережны по отношению к праздничным конструкциям, созданным силами и средствами руководства города и местных предприятий и бизнеса.

Светлана АРТЕМЬЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *