ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

5 марта в Городском доме культуры состоялся традиционный концерт-подарок, подготовленный районной администрацией для прекрасной половины Ржевского района.

Перед началом концерта жительниц сельских поселений ждал фуршет с шампанским. А затем со сцены, по сложившейся за годы традиции, с наступающим 8 Марта женщин поздравляли мужчины. Глава Ржевского района Михаил Петрушихин прочитал проникновенные стихи, а председатель районного Собрания депутатов Валерий Румянцев поблагодарил представительниц прекрасной половины человечества за инициативность и за то, что они думают о будущем района. Поздравили женщин и главы сельских поселений. А гостьи праздничного мероприятия получили в подарок сладкий презент.

Каждый раз праздничный концерт — это большой сюрприз, и никто из зрительниц не знает, кто из артистов будет поздравлять их со сцены. В этот раз с Международным женским днем сельских жительниц приехал поздравить известный певец, актер кино, композитор и поэт, один из самых загадочных и экстравагантных артистов отечественной сцены Игорь Наджиев.

Светлана КУДРЯВЦЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *