БУДЬ ПЕРВЫМ С «ПЕРВЫМ»!

  В Ржеве, на третьем этаже здания по ул. Н. Головни, 2а, открылся фитнес-клуб «Первый».

Просторный зал в стиле лофт с новыми силовыми тренажерами блочного и рычажного типа, позволяющими работать с нагрузкой разного типа (от 2 до 50 кг) и до тонкостей ее комбинировать; кардиозоной, оснащенной шестью современными профессиональными беговыми дорожками, вело- и эллиптическими тренажерами, с грамотным зонированием, производит самое благоприятное впечатление.

Беговые дорожки позволяют заниматься на них людям весом до 130 кг, тогда как обычные выдерживают только до 100, — поясняет руководитель «Первого фитнес-клуба» Евгений Микьянский. — Оснащая зал, мы выбирали только проверенные временем, качественные тренажеры известных производителей из Германии, США. Они имеют высокую амплитуду, точность движений и тем самым обеспечивают максимально хороший результат даже от коротких занятий. Например, производитель беговых дорожек и велотренажеров Oxygen Fitness — это немецкий бренд тренажеров с многоступенчатым контролем за качеством сборки и большим сроком службы, в них использована биомеханика высочайшего класса. Эллиптические тренажеры бренда Proxima Maximus сделаны в соответствии с новейшими достижениями в области спортивной медицины и инженерными ноу-хау. Proxima Maximus — бесшумный тренажер с устойчивой удлиненной базой, он дает свободу движения пользователям любого роста. С тренажером возможно использование нагрудного кардиодатчика, компьютер тренажера содержит 12 встроенных программ с целевыми показателями пульсовых зон и разнообразными профилями нагрузки. Конструкция тренажера позволяет совершать мягкие эллиптические движения, что обеспечивает щадящий режим нагрузки на суставы голеностопа, коленей, позвоночник. Спортивный агрегат имеет электронную автоматическую систему уровневого переключения сопротивлений  Auto Tension, обеспечивающую двадцать уровней зафиксированной нагрузки. Этот тренажер ориентирован не только на профессиональных пользователей, но и на новичков.

У нас в зале установлены силовые и функциональные тренажеры Bronze Gym (Германия), Body-Solid, Rebel и Spirit (США).

Кроме этого, новый зал оснащен системой климат-контроля для поддержания оптимального микроклимата и температуры, создания комфортных условий для занятий при любой погоде. А хорошему настроению поможет звучащая в зале музыка из двух 400-киловаттных колонок (спортсмены поймут, насколько это важно, — не телевизор с клипами где-нибудь в углу, а грамотные музыкальные подборки с хорошей акустикой).

— Мы задались целью создать настоящий фитнес-клуб. Это не качалка, не просто зал с тренажерами, это целый комплекс, в котором помещение и оснащение — далеко не единственное, что нужно клиенту. Это и дизайн, и комфорт, и умение создать настрой, подать концепцию здорового образа жизни в комплексе и тем самым правильно «зарядить» людей на занятия спортом, — продолжает Евгений. — Ведь человек приходит к нам не только для сброса веса или наращивания мышц. Он приходит прежде всего за эмоциями, потребностью в профессиональном общении по интересам, уже это настраивает его на занятия спортом, приобщение к здоровому образу жизни и стремление к созданию красивого тела. В нашем зале установлен кран с питьевой водой трехуровневой очистки, а также напитки с шиповником, свежими фруктами и овощами, протеиновые батончики — для занимающихся совершенно бесплатно. Все это, казалось бы, мелочи, но из них складываются концепция и настроение.

У нас есть свои принципы, которые, я надеюсь, жители нашего города оценят. Например, тренер «Первого» не может взять одновременно сразу несколько клиентов и перемещаться между ними по залу, раздавая задания и контролируя. Он может заниматься только с одним, ведь все люди разные, у кого-то колено болит, у другого — грудной отдел не раскрыт, все это тренер должен видеть и контролировать. Не говоря уж о том, что человек заплатил деньги и имеет полное право на внимание к себе и заботу о своем здоровье и качестве тренировки.

О ценовой политике подробно рассказывает Александр Меркурьев, менеджер «Первого фитнес-клуба». Персональная тренировка с инструктором стоит 350 рублей (если их несколько — цена ниже).

— Наш фитнес-клуб работает семь дней в неделю, с 8 до 22-х часов. Мы проанализировали рынок в Ржеве и разработали систему демократичных цен. Разовое занятие в тренажерном зале стоит 200 рублей. Абонемент можно приобретать на различный срок — от месяца до года. Если абонемент без ограничений, человек может заниматься хоть по несколько раз в день, с 8 до 22-х часов (на полгода такой абонемент стоит 9 тысяч рублей). С ограничениями — только до 17 часов один раз в день, он дешевле. В связи с тем, что мы только открылись и привлекаем клиентов, сейчас можно купить любой абонемент с хорошей скидкой или бонусами, подробности вы можете узнать по телефонам +7-915-742-57-45 и +7-915-742-57-40. Есть и корпоративные акции, например, если заниматься у нас хотят 5 и больше человек из одной организации, мы заключаем с нею договор, и годовой абонемент на каждого будет стоить не 16, а 13 тысяч рублей. Кроме этого, понимая, что заплатить всю сумму не каждый может, предлагаем клиенту вносить ее частями, приобретая абонемент в рассрочку. С каждым готовы работать индивидуально — это наш принцип.

По словам Евгения Микьянского, фитнес-клуб «Первый» нацелен на развитие. На сегодняшний день он оснащен менее чем на треть от того, что предполагается создать уже летом. Сейчас идет ремонт на другом этаже этого здания, где в июне будет создан полный комплекс SPA-услуг с инфракрасными саунами и солевой пещерой, также летом откроются залы для групповых программ (сайкл, джампинг-фитнес), для занятий боевыми искусствами с профессиональным боксерским рингом и оснащением.

«Будь первым с «Первым»!

ул. Никиты Головни, 2а, Ржев, Тверская область

Наш сайт: https://www.1rzhev.com/

Мы в Instagram: https://instagram.com/fitness69rzhev

firstclubrzhev@gmail.com

+7-915-742-57-45

+7-915-742-57-40

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *