«ЗОЛОТО» И «БРОНЗА» РЖЕВСКИХ МОТОГОНЩИКОВ

В минувшие выходные Нелидово традиционно принимало соревнования по мотогонкам. Здесь на специальной трассе в районе деревни Ульянково 14 и 15 августа проходило открытое первенство Нелидовского городского округа по мотокроссу.

Состязаться в разных возрастных категориях и классах мотоциклов приехали увлеченные этим видом спорта участники не только из Тверской области, но и из Московской, Смоленской, Калужской, Брянской, Новгородской, Псковской, Ярославской и других. Ржевские спортсмены не остались в стороне и традиционно показали хорошие результаты. Так, в сильной группе А Андрей Добрынин из ржевского мотоклуба занял первое место, а Дмитрий Добрынин стал третьим в группе Б. Теперь они готовятся к участию в новых соревнованиях: в ближайшую субботу, 21 августа, межрегиональный мотокросс пройдет в Торжке.