ВЫБОРЫ ПРОШЛИ, РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В Центральной библиотеке им. А.Н. Островского прошло торжественное мероприятие, гостями которого стали председатели участковых избирательных комиссий.

Сотрудники УИК помогают гражданам реализовывать избирательные права, обеспечивают легитимность выборного процесса. Выборные кампании проводятся в тесном и плодотворном взаимодействии с городской администрацией.

Председатель территориальной избирательной комиссии Наталья Нечаева обратилась со словами благодарности к своим коллегам, отметив их высокий профессионализм и ответственное отношение к своим обязанностям во время проведения избирательных кампаний.

Глава Ржева Роман Крылов в свою очередь также поблагодарил гостей мероприятия:

— Недавно завершились сложнейшие кампании, выборы федерального, регионального уровней. Вы всегда ответственно выполняете стоящие перед вами задачи, оперативно отслеживаете изменения в законодательстве. Ваша работа — это труд не только в дни выборов, это ежедневное выполнение задач государственной важности. Несмотря на то, что увеличено количество дней голосования на участках, на сложную эпидемиологическую обстановку, не жалея сил и времени, вы обеспечиваете легитимность выборного процесса и реализацию избирательных прав граждан. Спасибо вам!

На торжественном мероприятии глава Ржева вручил председателю ТИК и председателям участковых избирательных комиссий благодарственные письма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *