ПРОБИЗНЕСБАНК: «Кто нам скажет, что приходит весна?!»

Весна начинается с Международного женского дня. Это праздник красоты, нежности и очарования. 8 Марта мы спешим сказать ласковые слова самым дорогим и любимым — нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям. Неудивительно, что и в Ржевском офисе Пробизнесбанка решили присоединиться к поздравлениям и пригласить прекрасных ржевитянок отметить праздник вместе!

 

7_3Готовиться к этому мероприятию Пробизнесбанк начал давно. Но в назначенный день сотрудники Ржевского офиса банка все равно волновались — понравится ли праздничная программа приглашенным гостям: педагогам, воспитателям, врачам? Но все прошло на «ура!» В этот раз коллектив Пробизнесбанка подарил жительницам Ржева огромное количество позитива, доброты и искренности.

Первыми, кого мы встретили в офисе банка, оказались две обаятельные и привлекательные молодые женщины, представляющие детский сад N№ 2 «Сказка» — педагог-психолог Анастасия Костина и воспитатель Ольга Резникова.

— Нам очень нравится работать с детьми, — рассказывает Анастасия. — Это такие благодарные существа! От общения с ними заряжаешься энергией. Такую же положительную энергию мы ощутили на приеме в офисе Пробизнесбанка. До этого 8 марта я отмечала на работе и в семье.

7_7У Анастасии замечательная семья: муж и ребенок. И работа ей очень нравится. Увлечение — дом, цветы, дети. Планы, под которые можно взять кредит? Пока над этим не думала, но если понадобится, обратится только в Пробизнесбанк!

В детском саду «Сказка» работает воспитателем Ольга Резникова.

— Ольга! Как Вы отреагировали на приглашение банка?

7_5— Замечательно, когда женщин поздравляют с профессиональным праздником. Считаю, женщина — это в первую очередь профессия. Мы и работать успеваем, и за собой следить, хорошо выглядеть, вести дом, воспитывать детей, семью не забывать.

— В отношении банка какие планы?

— Если придется, обязательно обратимся!

Немало людей интересных судеб оказалось среди приглашенных на праздничное мероприятие. Почетным гостем стала Людмила Аносова, заведующая судебно-медицинским отделением ЦРБ. Людмила Николаевна — медицинский работник с большим стажем — 40 лет!

7_4— Я давно являюсь вкладчиком Пробизнесбанка. Мы с супругом, наши родители, наши дети. Коллектив очень интересный — славные девочки! Но на такое торжество попала первый раз. Я тронута. Детки подарили букет желтых тюльпанов. Желтый — мой любимый цвет весны! Доброжелательная обстановка, праздничная суета создают приподнятое настроение. В этом году праздник начался для меня в банке, завтра продолжится в семье. Как приятно почувствовать себя женщиной!

— В чем изюминка России? Россия держится на русских женщинах! — отметила Елена Ямщикова, заместитель главы администрации города по социальным вопросам, в качестве почетного гостя присутствующая на встрече. — Хочу поблагодарить директора Ингу Куравкову и весь коллектив за устроенный праздник! И за ваш вклад в социальную политику Ржева. Напомню, что в Ржеве возрождается Женская городская ассамблея, и Инга Юрьевна принимает самое непосредственное участие в ее работе. Кроме того, Инга выдвинута в номинации «женщина-лидер». Поддержим, пожелаем ей успехов! — заключила Елена Николаевна.

7_2На встрече царила непринужденная атмосфера. Разные женщины, различные судьбы. Как букеты тюльпанов разных цветов. Хозяйки, матери, настоящие профессионалы своего дела. И все они — красивые, улыбчивые, добрые! Расположившись за праздничным столом, гостьи непринужденно делились впечатлениями, смеясь, от души аплодировали юным дарованиям из 13-й школы. «Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь!» «Детство уходит, но в сердце любовь навсегда остается!» — пели девчонки.

«Мы вам честно сказать должны, больше в жизни девчонки нам нужны. Ну, кто нам скажет, что приходит весна? Кто лишит покоя и сна? Кто разбудит в душе любовь? Заставит поверить в мечту вновь? Кто с нами жизнь разделит раз и навсегда?» — декламировали мальчишки. Весенний концерт, подготовленный талантливыми детьми и их творческими педагогами, оказался весьма трогательным!

Время пролетело незаметно. Не только приятно, но и с пользой — у милых дам была прекрасная возможность познакомиться с условиями кредитования ОАО АКБ «Пробизнесбанк» для работников бюджетной сферы. Теперь больше не нужно откладывать ремонт, покупку телевизора или отдых в санатории. В частности, разработана программа, позволяющая оформить кредит с учетом не только официальной зарплаты. Это могут быть доходы от репетиторской деятельности, частных медицинских консультаций, сдачи жилья внаем и т.п.

Пробизнесбанк ценит каждого клиента и старается подобрать для него максимально выгодныe условия. Каждое обращение рассматривается индивидуально. Подобная программа кредитования была разработана Пробизнесбанком по просьбам работников бюджетной сферы.

— Наш праздничный день завершился, но мы хотим еще и еще раз поздравить вас с 8 Марта! Пожелать добра, мира вам и вашим семьям! Здоровья вам и вашим близким! Оставайтесь всегда такими же красивыми, и чтобы каждый день вашей жизни был таким же ярким, как сегодня. Позвольте поблагодарить вас за то доверие, которое вы оказываете Пробизнесбанку, — сказала в конце встречи Инга Куравкова, директор Ржевского офиса Пробизнесбанка.

Марина Онегина

Фото Владимира Кутузова

В ОАО АКБ «Пробизнесбанк»
получить кредит очень просто. Возраст заемщика до 80 лет. Учитываются любые виды доходов, в том числе неподтвержденные. Кредит выдается даже при наличии займов в других банках. Заявку на кредит можно оформить в офисе банка по адресу:
Тверская обл., г. Ржев,
ул. Б.Спасская, д. 7 ежедневно с 9.00 до 20.00, круглосуточно по телефону
(8-4822) 37-07-07 или
на сайте banklife.ru

Один отклик на ПРОБИЗНЕСБАНК: «Кто нам скажет, что приходит весна?!»

  1. Вера:

    А мне кредит не дали да еще разговаривали, мягко говоря, не вежливо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *