СЕРДЦЕМ ВСЕГДА С РЖЕВОМ

В субботний вечер 10 декабря на канале «Россия-1» в эфире программы «Привет, Андрей!», посвященной песням советского кино, принимала участие вокальная группа «БЭЙС», где один из солистов — наш земляк, полуфиналист шоу «Голос» Кирилл Суслов.

После эфира Кирилл дал нашему изданию небольшое интервью:

— Программа Андрея Малахова очень добрая, душевная, на съемочной площадке по-домашнему свободная, теплая обстановка. После съемок нас поблагодарили редакторы и сам ведущий. Думаю, это не последнее наше участие в «Привет, Андрей!».

Редакторы программы искали тех, кто исполнил бы песню «Ходят кони» из кинофильма «Бумбараш», и наткнулись в интернете на наше видео. Им очень поправилось, так на нас и вышли.

— Исполнение, как всегда, на высоте, в сети — только позитивные отзывы. Молодцы! Кирилл, каким был для тебя уходящий 2022 год?

— Непростой и одновременно плодотворный. Было много концертов, много зрителей по всей необъятной стране.

Несколько раз мы выступали для наших ребят, которые находятся на боевых позициях. Думаю, что самые главные события у всех впереди. В этом году мы с группой «БЭЙС» наконец-то закончили нашу авторскую песню, которая, кстати, вот-вот появится на музыкальных площадках.

— И, конечно, как без новогодних пожеланий…

— Всем землякам в первую очередь огромное спасибо за поддержку! Сердцем я всегда с вами. Где бы ни был, всегда с большой гордостью говорю: моя родина — Ржев! Ржевитяне, с наступающим Новым годом! Успехов в любых начинаниях! Все мечты обязательно исполнятся, главное — верьте в себя. Пусть вас окружают лишь любящие и преданные люди!

Записала Ольга ЖДАНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *