ПО ТРУДУ И ЧЕСТЬ

В минувшую пятницу глава Ржевского муниципального округа Роман Крылов пригласил на чай и дружескую беседу воспитанников спортивной школы по видам единоборств: Александра Андреева («золото» на первенстве мира по джиу-джитсу), Арину Осипову (первое командное место по самбо на Всероссийских спортивных играх князя Александра Невского), Софью Царёву и Данилу Литовченко (третье место на первенстве России по джиу-джитсу), Екатерину Михайлову (победитель первенства мира по универсальному бою), Георгия Королёва и Артёма Казакова (бронзовые призёры первенства ЦФО по джиу-джитсу), Николая Хмелева и Артемия Соловьёва (начинающие спортсмены), а также тренеров ребят Елену Крылову и Михаила Андреева.

Роман Сергеевич побеседовал с ребятами о текущих делах, поинтересовался планами спортсменов на будущее, пообещал помощь и поддержку.

Михаил Андреев поблагодарил главу за внимание, оказываемое школе: ремонт полов, установку камер видеонаблюдения, проектирование ремонта крыши и прочее. Роман Сергеевич сообщил, что есть возможность посредством программы поддержки местных инициатив получить грант до 4 млн рублей на оборудование спортивной полосы препятствий.

Встреча завершилась вручением юным спортсменам благодарностей главы города и подарков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *