Архивы Рубрики: Семья

САМЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИЗ РЖЕВА И НЕ ТОЛЬКО

Дружное громкое «Да!» прозвучало в игровом зале «Дельфина» в 10 утра 3 мая в ответ на вопрос «Состязаться готовы?» Традиционным спортивным, азартным, весёлым праздником стал майский турнир спортивных семей «Ржевский рубеж», который ежегодно организуют ФОК «Дельфин», АО «Электромеханика» и администрация Ржевского округа.

ЧЕТЫРЕ ПОКОЛЕНИЯ

Сегодня я хочу познакомить вас с четырьмя счастливыми представительницами прекрасного пола, три из которых — мамы, две — бабушки, и одной ещё только предстоит всё это испытать. Они запечатлены на прекрасном снимке, украшающем обложку нынешнего номера газеты.

История маленькой Любавы, её мамы Софьи, бабушки Оли и прабабушки Любови Ивановны — это история большой дружной семьи. В ней есть, конечно же, и мужчины. Но в праздник мам, который мы отмечали в минувшие выходные, пусть мужчины останутся немножко за кадром.

ПОРТРЕТ МОЕЙ СЕМЬИ

Великий русский писатель-классик Ф. Достоевский утверждал: «Семья — ключ к счастью». Дарина Соколова, ученица 8-го класса школы № 7 очень рада тому, что у неё есть такой ключ. Работа Дарины «Портрет моей семьи» завоевала первое место на муниципальной конференции по русскому языку, которая недавно проходила в Ржеве.

ПОД СЕМЕЙНЫМ ЗОНТИКОМ

Хорошо тому на свете, кто с семьёй живёт в совете! В правоте народной мудрости еще раз убедились, побывав на выставке семейного творчества в Доме культуры «Железнодорожник», которая будет работать до 3 июня.

СЕМЬЯ — ЭТО ВЕЛИКИЙ ТРУД, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ОТЛОЖИТЬ

8 июля — День семьи, любви и верности

В семье Самуйловых четверо детей, причем разница в возрасте у первенца Ильи и младшенькой Василисы — 19 лет.