МЫ РАБОТАЕМ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ

Под таким девизом уже два года работает в нашем городе центр здоровья «Ваш доктор». Со дня открытия 1 декабря 2014 года спектр его услуг постоянно расширяется.

Свою работу центр начал с приема пациентов врачами узкой специализации по нескольким направлениям. На сегодняшний день здесь можно получить консультацию гинеколога, маммолога, эндокринолога, детского кардиолога, детского невролога, дерматолога, лор-врача, кардиолога, нейрохирурга, педиатра, офтальмолога, терапевта, хирурга, гаст-роэнтеролога.

Стремясь повысить качество и объем оказываемой ржевитянам помощи, «Ваш доктор» заключил договор о сотрудничестве на услуги по лабораторной диагностике с лабораторной службой «Хеликс» (г. Санкт-Петербург). Она проводит свыше 1,5 тысячи видов исследований, включая анализы на онкомаркеры, ДНК, гормоны. Курьер приезжает в центр три раза в неделю, это позволяет пациентам получить результаты анализов в максимально короткие сроки.

Если нужен клинический экспресс-анализ крови, его можно сделать на современном гематологическом анализаторе в течение нескольких минут тут же, в центре.

С мая 2015 года поликлиника выдает медицинские заключения для получения лицензии на оружие, справки для ГИБДД по прохождению водительской медицинской комиссии. «Ваш доктор» — единственное учреждение в городе, где можно сделать электроэнцефалограмму мозга. Данное обследование является обязательным при получении водительских прав, начиная с категории «С» (Новые правила вступили в силу с марта 2016 года).

УЗИ-диагностика, ЭКГ, спирометрия, кольпоскопия — центр оснащен специализированным оборудованием для выявления различных заболеваний.

Совсем скоро на вооружении центра появится универсальный УЗИ-аппарат высокого класса с расширенным кардиопакетом, который объединил в себе все уникальные технологии в области сердечно-сосудистых исследований.

С декабря 2016 года «Ваш доктор» работает и по системе обязательного медицинского страхования. Это позволяет пациентам, имеющим полис ОМС, обращаться и получать бесплатную медицинскую помощь, включая врачебную консультацию, назначение лабораторных исследований и диагностику организма, проведение лечения в дневном стационаре по направлениям: терапия, эндокринология, неврология.

Так как центр работает по ОМС, к нему применяются такие же требования как и к организациям государственной формы собственности. Это проверки, контроль качества и сроков оказания медицинской помощи.

«Ваш доктор» имеет лицензию на право проводить периодические (возможно, с выездом на предприятие) и предварительные (при приеме на работу) профилактические медицинские осмотры для физических лиц (выдача справок на работу, спортивную секцию, на учебу) и юридических лиц.

В центре на Советской площади проводится экспертиза временной нетрудоспособности. Врач при необходимости может выдать пациенту больничный лист.

Особое внимание «Ваш доктор» уделяет удобству клиентов. К примеру, если вам нужно пройти комиссию при устройстве на работу, то достаточно будет прийти в центр только два раза. В первое посещение вы сдаете анализы, во второе — обходите врачей.

На приём к специалистам вы всегда можете записаться по телефону, а скоро и на Интернет-сайте: www.doktor.org.ru.

Если состояние здоровья не позволяет посетить центр, можно воспользоваться услугой «вызов врача на дом». К вам домой могут выехать: хирург, педиатр, терапевт, невролог, а также медицинская сестра для забора анализов.

Центр «Ваш доктор» будет рад помочь каждому, кто обратится.

Среди преимуществ сотрудничества с центром предприятий и организаций всех форм собственности — договорные цены, возможность оказания услуг как в поликлинике, так и на выезде, безналичная форма расчетов, отсрочка платежа. И полное соответствие услуг требованиям нормативных документов РФ.

Уважаемые ржевитяне! «Ваш доктор» поздравляет вас с Новым 2017 годом и желает вам здоровья, счастья и исполнения всех желаний в наступающем году!

Центр здоровья работает для вас шесть дней в неделю с 9 до 17 часов. Рабочие дни в январе 3, 4, 5, 6 и с 9 января.

Мы ждем вас по адресу: Советская площадь, 16, 3 этаж. Наши телефоны: 8 (4822) 45-28-68, 8-910-534-98-80, 8-920-183-05-88.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *