«Альфа мед», спасибо за профессионализм и вежливое отношение»

…Это строки первого отзыва пациентов медицинского центра «Альфа Мед». Он сделан в первый же месяц открытия, в 2015 году, и с тех пор «Книга отзывов и предложений» центра систематически пополняется благодарностями. Даже стихотворные строки, посвященные лично доктору С.В. Кочневу, вписаны:

Не сосчитать ту доброту по метрам,

Его тепла в мешки не уложить,

Хоть доктора и пациентов разделяют километры,

Но нам он помогает жить!

Доброжелательность и профессионализм — кредо всех, кто здесь работал и работает. За неполные три года деятельности специалисты «Альфа Мед» оказали помощь тысяче человек. С каждым годом число обратившихся в центр возрастает. Среди тех, кто приезжает на улицу Куприянова, 46 — ржевитяне, жители Тверской и соседних областей, Москвы, Петрозаводска и Санкт-Петербурга. Изначально офтальмологический центр специализировался на оперативном лечении заболеваний глаз: в первую очередь — катаракты и глаукомы. Затем начали проводить и малые амбулаторные операции (папилломы глаз, халязион, пингвенкула, атерома, зондирование слезных путей, кисты). С появлением в Ржеве такого центра у ржевитян отпала необходимость ехать к докторам в областную столицу.

Центр ведет сопровождение пациентов и после операции: медицинский персонал интересуется их самочувствием, напоминает о послеоперационных рекомендациях, данных врачом.

Все операции на глазах проводит практикующий более двадцати лет хирург, врач-офтальмолог высшей квалификационной категории Сергей Витальевич Кочнев. Консультативный прием ведет молодой талантливый врач-офтальмолог из Твери Ксения Алексеевна Купчина. С 2015 года перечень услуг центра расширялся. В настоящее время здесь можно сделать блефаропластику век у пластического хирурга, кандидата медицинских наук Михаила Рудольфовича Когана. Если нужно проконсультироваться у дерматолога-косметолога — вам тоже в «Альфа Мед». Проблемы (акне, себорейный и атопический дерматит, витилиго и другие) поможет решить врач «Центра специализированных видов медицинской помощи имени Аваева» Светлана Зданович. Светлана Николаевна также занимается удалением новообразований на коже методом электрокоагуляции, проводит процедуры лечебной и инъекционной косметологии препаратом Ботокс Аллерган. В этом году в штате центра появился еще один высококлассный специалист врач-кардиолог высшей квалификационной категории Елена Владиславовна Кочнева. Справиться с такими заболеваниями, как экзема, псориаз, дерматозы и дерматиты, грибковые заболевания кожи и ногтей поможет Андрей Александрович Гармонов, дерматовенеролог, дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Примечательно, что стоимость лечения в «Альфа Мед» ниже, чем на подобные услуги в медицинских центрах Твери. Но на качестве предоставляемых услуг это не сказывается. Операции и обследования проводятся на сертифицированном и лицензированном оборудовании, среди которого — Факоэмульcификатор Stellaris Bausch & Lomb (такого аппарата нет ни в центральной городской больнице, ни в поликлинике). Все оборудование ежеквартально обслуживают тверские специалисты «Медтехника плюс». Производственный контроль за деятельностью «Альфа Мед» на проверку стерильности инструментов, операционного блока, воздуха осуществляет и филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Тверской области в Ржеве». Расходные средства и инструменты для операции индивидуальны для каждого пациента. Все это гарантирует качественные и безопасные услуги.

С конца 2016 года медицинский центр выдает больничные листы пациентам, проходящим оперативное лечение, а с 2017 года установлена программа по выдаче электронного больничного листа.

Помимо врачебного приема, в «Альфа Мед» можно сдать более 1000 видов лабораторных анализов. Центр сотрудничает с московской лабораторией Национального Агентства Клинической Фармакологии и Фармации. По желанию пациента результаты анализов можно получить на электронную почту.

Приходите, мы ждем вас! Нам важно, чтобы вы были здоровы!

Адрес медицинского центра «Альфа Мед»:
г. Ржев, ул. Куприянова, 46.
Тел.: 8-900-013-56-45, 8(4822) 64-02-40. 

График работы: пн-пт 10.00-16.00, 

сб. 9.00-14.00 (прием специалистов)

сдача анализов: ср. с 9.00 до 11.00.

Один отклик на «Альфа мед», спасибо за профессионализм и вежливое отношение»

  1. Нина:

    Здравствуйте.Я из Ржева. Записалась к врачу Тебеньковой Е.Ю. на 01.02.2020г., позвонила администратор, сказала,что врач заболела, перенесли дату приема на 06.01.2020.на 10.00час. Пришла, ждала 20мин., администратор сказала, что врач задерживается в связи плохими погодными условиями, появится еще через 20мин. (может быть). Я отпросилась с работы, потеряла время, нервы, ушла. На 10.00час. записан был ещё один пациент, спрашиваем как же так? Ответ администратора: много людей. У меня вопрос: почему наши врачи позволяют так себя вести? Почему такое отношение к нам, пациентам?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *