«3D Воображариум» — развлечение для всей семьи

Здесь можно окунуться в морскую пучину или поплавать с дельфином, взмыть в бездонную высь на реактивном лайнере без риска для жизни, заглянуть в пасть рычащего льва, запросто прогуляться по джунглям вместе с питоном. Главное, что потребуется — телефон или фотоаппарат и ваша фантазия!

С 19 августа по 9 сентября в Ржевском выставочном зале работает необычная выставка «ЗD Воображариум».

Эти картины не просто можно, нужно трогать руками, тогда вы сможете не только увидеть запечатленных на холсте домашних и диких животных, мультяшных персонажей, но и стать героем сюжета каждой картины. Коллекция 3D картин насчитывает более 18 экспонатов. Это настенные, напольные и комбинированные 3D картины, которые оживают при наведении фотоаппарата и позволяют вам стать их частью.

Они разработаны по специальной технологии, которая создает на фото объемный эффект, а сам сюжет построен так, что вы можете сами выбирать, какая роль будет отведена вам на снимке.

Как же происходит волшебство?

Секрет в том, что во время фотографирования надо выбрать определенный ракурс, тогда картинка оживет, и на фото создастся полное ощущение того, что человек не просто стоит рядом с картиной, а находится «там», в тех обстоятельствах. Например, пьет чай с героями любимого детского мультфильма — Машей и Медведем, или трясется от страха в закрытой стеклянной банке, или бесстрашно укрощает грозного царя зверей — льва. На этой выставке будет весело и взрослым, и детям. Шумите, прыгайте, смейтесь сколько хотите, придумывайте забавные сюжеты! Это незабываемое развлечение для всей семьи и возможность сделать уникальные фото для вашего альбома. Фэнтези, чудесная природа, животные — чего тут только нет!

Тел. для справок: 2-14-33.

Часы работы: с 10 до 17 ежедневно без перерыва и выходных.

Цена билета: взрослый от 12 лет — 150 руб., дети от 4-х лет до 12 — 100 руб., дети до 4 лет — бесплатно.

Елена СООЛЯТТЭ

Фото
посетителей выставки

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *