ПРАЗДНИКИ, ПОДАРКИ, ДОБРЫЕ ДЕЛА

Ежегодно ПАО «Электромеханика» организует для отдыха детей своих работников различные праздничные мероприятия. Не стал исключением и этот, 2019 год.

2 января во Дворце культуры прошел новогодний праздник у елки. Сначала собравшихся детей (а их было не менее 120 человек) пригласили в зрительный зал, где они посмотрели новогоднюю сказку, поставленную творческими коллективами ДК. После окончания спектакля водили хоровод вокруг елки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Затем дети, участники новогоднего праздника, получили сладкое угощение.

6 и 7 января состоялись две поездки в тверской цирк, где в те дни проходили гастроли коллектива «Королевский цирк» под руководством Заслуженного артиста России и Грузии Гии Эрадзе, который является обладателем множества престижных наград, а также удостоен звания академика Академии циркового искусства России.

Яркое, красочное, захватывающее с первых минут зрелище никого не оставило равнодушным. Дети с большим интересом и восторгом смотрели на выступления дрессированных пони, лошадей, собак, львов, тигров, экзотических животных. С неменьшим восхищением наблюдали воздушный полет цирковых гимнастов, акробатов, жонглеров, следили за выступлением наездников, представителей высшей школы верховой езды. Немало веселых минут доставили выступавшие в паузах клоун Харри и клоунский дуэт «Вас и Стас». Возвращались домой отдохнувшие, полные впечатлений, которые останутся надолго.

А в канун зимних каникул дети работников нашего предприятия и ФОК «Дельфин» получили сладкие подарки. Такие же подарки от шефов, ПАО «Электромеханика», были доставлены для детей из малообеспеченных семей школы им. Обручева п. Победа, для детей Ржевского и Селижаровского приютов, приюта п. Ильченко Ржевского района, в Зубцовской и Осташковский детские дома, а также в Центр вещевой помощи «БлагоДарю».

В адрес руководства «Электромеханики» пришло письмо от руководства Осташковского детского дома, в котором выражается благодарность за помощь в ремонте отопительного котла. Такое же письмо с поздравлениями с праздниками и благодарностью за заботу и внимание в адрес коллектива нашего предприятия и лично генерального директора В.В. Константинова прислало руководство приюта п. Ильченко.

Галина ВИНОГРАДОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *