С ЮБИЛЕЕМ, ДЕТСКИЙ САД

Детскому саду N№ 19 исполнилось 55 лет. Праздничное мероприятие, посвященное этому светлому и радостному событию, посетили депутаты Законодательного собрания Тверской области Виктор Константинов и Роман Крылов.

Дорогих гостей приветствовали члены коллектива, ветераны садика и, конечно, его воспитанники, подготовившие замечательную литературно-музыкальную композицию. Это был первый детский сад, построенный заводом «Электромеханика» в новом микрорайоне. И на долгие годы он стал вторым домом для многих поколений детей работников завода. Об этом в своем поздравительном слове вспомнил Виктор Константинов. В настоящее время садик является муниципальной собственностью, но ПАО «Электромеханика» не оставляет его своим вниманием и заботой.

— Главной заслугой детского сада является то, что вне зависимости от смены государственной власти, собственников, вы продолжаете выполнять свою главную задачу — помогать растить и воспитывать маленьких ржевитян, позволяя их родителям работать на благо родного города. И родители всегда были полностью уверены в том, что их дети находятся в комфорте и безопасности, — сказал Виктор Вениаминович. Он поздравил коллектив сада с юбилеем от лица Законодательного собрания Тверской области и от себя лично, сказав немало добрых и теплых слов в адрес педагогического коллектива. А также отметил, что обустройство территорий, закрепленных за детскими учреждениями, является одной из важнейших задач, которую нужно решать в первую очередь, и заверил, что он и Роман Сергеевич сделают все возможное для того, чтобы Ржев оказался в этом вопросе в числе первых.

Роман Крылов передал заведующей детским садом N№ 19 Елене Суверженко благодарственное письмо ЗС Тверской области коллективу детского дошкольного учреждения. И это, как сказал депутат, первый случай в истории города Ржева и Ржевского района. Столь высокая оценка деятельности коллектива свидетельствует о высочайшем профессионализме и искренней любви к детям. Роман Сергеевич и Виктор Вениаминович вручили детскому саду замечательный и нужный подарок, призванный внести свой вклад в создание чистоты и уюта в его помещениях, — профессиональный пылесос «Karcher».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *