Архивы Рубрики: Разное

МОНЕТЫ БАНКА РОССИИ — В РЖЕВЕ

Банк России в годовщину освобождения Ржева от немецко-фашистских захватчиков представил экс-позицию фотополотен с изображениями памятных монет «Истории Победы». Она была открыта 3 марта на территории Ржевского мемориала Советскому солдату — филиала Музея Победы.

ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ В ДОБРО, НАДО НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ЕГО

Современные родители стараются дать как можно больше знаний и навыков своим детям. Кружки, секции стали обязательным минимум для подрастающего поколения. Дети уже в садике умеют читать и писать. Но, развивая интеллект ребенка, мы иногда забываем о чувствах, эмоциях. А ведь так необходимо учить детей проявлять сочувствие к другим, отвечать за свои поступки. Их участие в благотворительности — один из эффективных способов воспитать доброго, отзывчивого человека.

ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ

В музейно-выставочном центре (Пушкинская набережная, 17) открылась экспозиция, организованная тверским отделением Банка России, под названием «Время и деньги». В конце прошлого года эта выставка, посвящённая 160-летию Банка России, организовывалась в Сахарово и Лихославле, теперь настала очередь Ржева.

«НОРД АВТО РЖЕВ»: НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

Одним из главных итогов и громких событий уходящего года стало открытие в Ржеве дилерского центра компании «Авто ВАЗ». В июле расширенная линейка автомобилей и новые услуги сервисного центра были представлены в автосалоне на Осташковском шоссе, 12, а Ржев стал первым городом ниже статуса областного центра, где в таком формате была представлена крупнейшая отечественная автомобильная компания. Сегодня центр успешно работает и развивается, предлагая клиентам выгодные условия продажи и обслуживания автомобилей.

«МЫ ВМЕСТЕ!» НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ

В наше нелёгкое время в России не потеряла своей актуальности русская пословица: «Мир не без добрых людей». Она означает, что на свете рядом с нами живёт немало хороших, отзывчивых и добрых людей, которые в любой момент могут прийти на помощь, подставить плечо, поддержать в трудную минуту. Эти слова дают нам понимание, что доброта всегда существует в мире и может проявиться в самый неожиданный момент. Даже в ситуациях, когда всё кажется безысходным или негативным, всегда найдутся те, кто оказывает помощь и делает добрые дела. За что низкий поклон всем участвующим в этом!