СЛОВА И МЕЛОДИИ ПЫЛКИХ СЕРДЕЦ

Традиционный прием главы города Ржева по случаю Международного женского дня собрал во Дворце культуры полный зал самых ярких представительниц прекрасного пола нашего города. Здесь были женщины различных профессий: педагоги, руководители и сотрудницы предприятий и организаций, заслуженные труженицы. Праздничное настроение организаторы концерт-ной программы старались создать еще на входе, вручая каждой тюльпан. А потом поздравления зазвучали со сцены в словах ведущих, поздравлении Вадима Родивилова и музыкальных подарках.

Праздник 8 Марта давно потерял свое политическое значение и стал любимым народным праздником, сказал со сцены глава города. Он поприветствовал и поздравил «самых нежных, самых умных, самых очаровательных, самых добрых и самых-самых женщин города Ржева».

— Это праздник самой лучшей половины человечества, которой мы, мужчины, готовы говорить комплименты каждый день — но на деле это происходит редко. И потому сегодня я, как самый обычный мужчина и как все ваши самые близкие родные мужчины, хотел бы от себя и от их имени признаться вам в любви. Мы, мужчины, любим вас, ценим, и хоть вслух признаем это редко — зато готовы всегда доказать всеми своими делами и поступками. С празд-ником, счастья вам, здоровья, любви, хорошего настроения, добрых и солнечных дней.

А солнечного настроения добавили «Мелодии трех пылких сердец» — так назвала музыкальный подарок ведущая Кристина Иванова. Со сцены в этот день звучали песни в исполнении Сергея Орлова, Игоря Соловьева и Дениса Чихачева. Концерт стал настоящим подарком для ценителей творчества Сергея Орлова, поскольку именно он был основным исполнителем в этот вечер.

А завершением приема главы города стал небольшой фуршет с шампанским, организованный в фойе ДК.

Светлана АРТЕМЬЕВА

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *