ВРЕМЯ ДАРИТЬ ПОДАРКИ

В четверг, 5 декабря, в 11 часов в центральном городском почтовом отделении редакция «Ржевских новостей» совместно с почтовыми работниками разыграла очередную лотерею для подписчиков нашей газеты. Этот предновогодний тираж подвел итоги подписной кампании второго полугодия нынешнего года, то есть, шансы выиграть призы были у всех, кто выписал «Ржевские новости» на этот период. Подписчики первого полугодия 2020 года станут участниками уже следующего розыгрыша.

На этот раз мы решили подарить своим читателям мультиварку, утюг и пылесос. Призы приобретаются заранее, и к моменту розыгрыша они уже ждали своих счастливых обладателей в редакции. А каким образом происходит сам розыгрыш? Сотрудники почты для участия в лотерее берут подписные квиточки из городских и районных отделений почтовой связи. Каждый раз (а лотерея проводится два раза в год по итогам подписки каждого полугодия) участвуют два городских и одно районное отделение по круговой системе. Это значит, что каждое из них за время проведения розыгрышей призов от «РН» приняло участие в лотерее уже как минимум несколько раз.

Когда почтовые отделения определены, квиточки с фамилиями подписчиков по почтовым отделениям по очереди закладываются в барабан. Имена трех победителей выявляют работники почты и сотрудники редакции, вынимая из крутящегося барабана свёрнутый в трубочку квиток с именем победителя. Предугадать заранее или подтасовать имя победителя при такой системе невозможно — все решает случай.

И на этот раз повезло нашим подписчицам С. Ломачевой с ул. Энгельса (она выписала «Ржевские новости» в 9-м ОПС и становится обладательницей нового пылесоса), М. Смирновой из деревни Курьяново (ее подарок — утюг) и Л. Николаевой из Зеленькино (выписав нашу газету в 10-м отделении почтовой связи, она выиграла мультиварку-скороварку).

Мы просим всех победителей нашей лотереи связаться с редакцией по телефону 3-50-25, чтобы мы могли выбрать удобный день для вручения подарков.

А у того, кому пока не повезло, остается шанс попытать удачу в следующем полугодии, по итогам подписной кампании которого мы снова разыграем ценные призы.

Выписывайте газету «Ржевские новости» и участ-вуйте в нашей лотерее! Мы и дальше будем дарить призы своим читателям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *