ДРУЖИТЬ С «АТОМЭНЕРГОСБЫТ» ВЫГОДНО

«АтомЭнергоСбыт» объявляет о старте акции «Дружить с «АтомЭнергоСбыт» выгодно!». Ее участниками могут стать жители Верхневолжья — потребители электроэнергии, находящиеся на обслуживании в ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

Клиентам предлагается поучаствовать в двух номинациях: «Дружить с «АтомЭнергоСбыт» выгодно» и «В Новый год — без долгов». Будут разыграны сертификаты на оплату электрической энергии и подарки от партнёра компании «ЭлектроМаркет».

Для участия в акции, которая пройдёт в период со 2 по 27 декабря, необходимо выполнить ряд условий: быть пользователем «Личного кабинета» или «Мобильного приложения»; не иметь долгов за потребленную электроэнергию; внести авансовый платеж за декабрь в размере не менее 300 рублей. Подробно с условиями можно ознакомиться на сайте atomsbt.ru

Призеры будут определены с помощью случайного выбора компьютерной программой — генератором случайных чисел. Розыгрыш призов состоится после новогодних каникул — 20 января 2020 года.

Итоги розыгрыша будут опубликованы в СМИ, а также на официальном сайте АО «Атом-ЭнергоСбыт» www.atomsbt.ru

Наталья Вышинская, пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тысяч юридических лиц и около 2-х миллионов домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «Атом-ЭнергоСбыт» электроэнергии в 2018 году составляет порядка 16 млрд. кВт/ч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

В Тверской области гарантирующий поставщик электроэнергии обслуживает 17 тысяч юридических и более 741 тысячи физических лиц.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *