«ЗОЛОТЫЕ» ЖЕНИХ И НЕВЕСТА

Рука об руку, плечом к плечу уже 50 лет идут по жизни супруги Столяровы и Лобановы. 29 сентября обе семьи чествовали в городском отделе ЗАГС.

Нина и Анатолий познакомились в клубе железнодорожников на танцах. Всю жизнь Столяровы работали на железной дороге. Сейчас династию железнодорожников, начало которой положили родители Нины Михайловны, продолжают сын и дочь. У Анатолия Петровича и Нины Михайловны четверо внуков и правнучка.

Лидия Алексеевна и Борис Фёдорович Лобановы тоже всю жизнь живут в Ржеве. Борис познакомился с Лидией после службы в армии. Он уроженец Кашина, она — из Смоленска, а всю жизнь супруги прожили в Ржеве. Борис Фёдорович работал в ржевском АТП, Лидия Алексеевна — в кинопрокате рядом с этим предприятием. У пары двое детей, сын работает в Налоговой инспекции, а дочь — в детском саду.

Золотых женихов и невест поздравила заведующая отделом ЗАГС Ржева Татьяна Белова и управляющая делами городской администрации Светлана Бантеева. А «золотые» юбиляры порадовали всех присутствующих свадебным танцем.

Ольга ЖДАНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *