НАМЕЧЕННЫМ КУРСОМ- К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ

23 ноября свой юбилей отметила Антонина Владимировна Трунева, директор ДШИ № 3 им. Т.И. и А.Я. Волосковых, Почетный работник культуры и искусства Тверской области, человек, с именем которого связано становление и развитие музыкального образования в Ржеве. Администрация Ржева, отдел культуры, газета «Ржевские новости», коллеги и друзья от души поздравляют Антонину Владимировну. Будьте всегда здоровы и счастливы, и пусть исполнятся все ваши заветные мечты!

Глава города Ржева Р.С. Крылов, коллектив администрации города:

— Уважаемая Антонина Владимировна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Ваша профессиональная деятельность, Ваш талант и творческие силы направлены на развитие наших юных дарований. Ваша педагогическая и руководящая работа всегда способствовала тому, чтобы коллектив и учащиеся с любовью относились к музыке, искусству, творчеству. Вас отличает высокая ответственность, трудолюбие, творческий подход к делу и беззаветное служение школе. Вы открываете нашим юным ржевитянам дверь в мир музыки, а Ваши воспитанники известны своим талантом, успехами и достижениями.

Искренне желаем успехов в Вашей работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма!

Желаем Вам здоровья, счастья, мира и благополучия!

Отдел культуры администрации Ржева и коллеги (руководители учреждений культуры):

— Уважаемая Антонина Владимировна!

Ваш опыт трудовой деятельности впечатляет и вызывает огромное уважение. В Вашем багаже великолепной работы и безупречной профессиональной репутации всегда можно почерпнуть знания и советы, которые помогают и вдохновляют на продолжение традиций эстетического образования. Вы — тот человек, который трудится с энтузиазмом, умеет строить успешные планы и удачно реализовывать каждый их пункт, помогая коллегам, специалистам и юным ржевитянам достичь определённых высот в творчестве и искусстве. Вы являетесь примером гармоничного человека, наполненного светлой созидающей энергией. Хочется пожелать Вам удовлетворения от результатов своей деятельности, надежного и благополучного будущего, поддержки, удачи, больших возможностей, интересных идей и перспектив. Мы желаем Вам обязательного долголетия, здоровья и бодрости духа.

Тамара Шулегина, зав. фортепианным отделением ДШИ № 3 им. Т.И. и А.Я. Волосковых:

— «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…». На мой взгляд, эта цитата А. Чехова как нельзя лучше отражает жизненное кредо нашего директора. Антонина Владимировна — очаровательная, утонченная женщина, высокообразованная и эрудированная, с чутким сердцем мудрого неравнодушного человека. Ее коммуникабельность и доброжелательность вызывают искреннее уважение, а преданность своему делу — восхищение. Антонина Владимировна, пусть сбываются Ваши самые сокровенные мечты, пусть на все хватает сил и здоровья. С юбилеем!

Наталья Иванова, зав. отделением народных инструментов:

— Антонина Владимировна — интересный, эмоциональный, умный человек, а общение с такой сильной личностью уже само по себе является школой. Она умеет создавать вокруг себя некую притягательную человеческую ауру. Искренне желаю Вам легко справляться с руководством школьными делами, всегда вести нашу команду к успеху, добиваться важных целей. Отличного настроения и светлых чувств, что согревают Ваше сердце. Будьте здоровы, справедливы и любите жизнь во всей ее красе!

Наталья Челнокова, зав. отделением изобразительного искусства:

— Жизнь очень похожа на музыку. То спокойная, то быстрая, то тихая, то шумная, то как взорвётся и заиграет, а порой мелодичная. Наша музыка — Антонина Владимировна. Обладая многогранным талантом и исключительным трудолюбием, она стала одним из ведущих директоров нашего города. Антонина Владимировна — человек, наделённый поистине неиссякаемой созидательной энергией, блистательная, неподражаемая. Сохраняя верность избранному делу, она всегда открыта для новых творческих идей и планов. Пусть Ваш нелёгкий труд приносит Вам не только хлопоты, но и незабываемые моменты счастья.

Наталья Виноградова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДШИ № 3 им. Т.И. и А.Я. Волосковых г. Ржева:

— Антонина Владимировна — творческая личность, способная преодолевать стереотипы и находить нетрадиционные пути решения стоящих перед школой задач, создавать и использовать инновационные управленческие технологии. Это человек, постоянно работающий над собой, своими профессиональными и личностными качествами. Это стратег, видящий перспективу развития школы искусств на несколько лет вперед, исходя из имеющихся социальных условий и ресурсов.

Уважаемая Антонина Владимировна! Желаю Вам и дальше следовать намеченным курсом к новым грандиозным свершениям!

Наталья Смирнова, зав. хореографическим отделением, Наталья Цветкова, преподаватель:

— Мудрость определяется не цифрами в день рождения, она всегда видна в делах и поступках. Антонина Владимировна — милая женщина, всегда знающая решение любой проблемы, всегда готовая прийти на помощь. Добрый и отзывчивый человек, способный тратить свое личное время и силы на учеников и коллег. Ваша открытая душа притягивает добрых людей. Оптимизм заряжает всех окружающих, в том числе и нас. От отделения хорео-графического искусства примите наши искренние поздравления в день рождения. Пусть в Вашем доме всегда живет счастье. Пусть зеркало каждый день говорит вам: «Ты на свете всех милее!» Всех земных благ Вам!

Ольга Захарченко, зав. струнно-духовым отделением:

— Антонина Владимировна Трунёва. Это имя известно многим людям нашего города. И связано оно с Детской школой искусств № 3 им. Т.И. и А.Я. Волосковых, где Антонина Владимировна является неизменным директором на протяжении многих лет. Антонина Владимировна — грамотный руководитель. Обладая прекрасными организаторскими способностями, увлекает наш педагогический коллектив общим делом. Женское обаяние, естественность, простота души — отличительные особенности Антонины Владимировны. Её коммуникабельность, умение общаться вызывают искреннее уважение у всех преподавателей нашей школы. Антонина Владимировна обладает каким-то неугасающим моральным импульсом, умеет видеть новое во множестве разных ситуаций и всегда готова помочь молодым специалистам. Соединяя в себе любовь к делу, к своему коллективу, она щедро одаривает духовным богатством и открытостью души всех, кто находится с ней рядом. Уважаемая Антонина Владимировна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем здоровья и семейного благополучия! Пусть музыка Вашей души всегда будет легкой, веселой и счастливой! Желаем Вам творческих успехов, ярких идей и неиссякаемого вдохновения! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радужными красками, взаимной любовью и совершенной гармонией!

Подготовила Елена Сооляттэ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *