НОВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ СЕЗОН

Летние каникулы подошли к завершению, а это значит, настала пора нового творческого сезона! Клуб «Текстильщик» приглашает всех желающих на организационное собрание 3 сентября в 18.00, где и ребенок, и взрослый смогут выбрать занятие по душе. Расскажем подробнее о творческих объединениях клуба.

Начнем с занятий для самых маленьких. В общеразвивающем объединении «Каля-Маля» дети 4-6 лет занимаются рисованием, лепкой, танцами и пением. С нами дети учатся работать в коллективе, играют, фантазируют, выплёскивают свою энергию и получают начальные навыки занятия творчеством.

Детей с 7 лет, любящих рисовать, приглашаем в изостудию «Я — художник!». Руководителем является Ирина Аввакумова — член Союза художников России, живописец с многолетним опытом работы с детьми.

Хотите окунуться в Средневековье? Воссоздать образ воина, купца, ремесленника или простого горожанина того времени? Наш клуб исторической реконструкции и фехтования «Время Александра Невского» ждёт вас! Руководитель — Денис Леонов.

А знаете ли вы, что танцы прекрасно развивают координацию движений, формируют хорошую осанку и красивую походку, раскрепощают и избавляют от комплексов, развивают музыкальность и чувство ритма и приносят кучу другой пользы вашему организму? Заняться танцами ваш ребенок может в студии танца «Муравейник», руководителем которой является педагог с многолетним стажем На-
талья Цветкова.

Любителей хореографии от 4 до 16 лет также приглашает ансамбль танца «Блиц». Руководитель — Надежда Мимоход.

Проявить актерский талант поможет любительское объеди-нение «Театрал», основными направлениями которого являются обмен знаниями и умениями актерского мастерства (пластика, речь и другое), проведение театрализованных представлений, тематических вечеров и, конечно, постановка спектаклей Ждем всех заинтересованных от 10 лет и старше. Занятия проводят Наталья Еремеева и Татьяна Попова.

Дизайнер Диана Родионова — преподаватель высшей категории, член Союза дизайнеров России, приглашает детей от 10 лет, а также девушек и юношей 15-20 лет в театр моды «Иллюзия». Здесь вы познакомитесь с историей моды, современными дизайнерами, будете изучать подиумную пластику и демонстрировать коллекции моделей одежды.

Гордость клуба — это, конечно же, ансамбль русской песни «Сударушка». Он объединяет людей, неравнодушных к русскому фольклорному искусству, в частности, вокалу. Руководителем коллектива является Ян Березинский.

Также детей от 7 лет и взрослых приглашаем в вокальную студию «Пой со мной». Вы получите прекрасную возможность выступления на сцене, обучаясь в хоре или индивидуально. Постановкой голоса займётся руководитель студии Виктория Майорова.

На занятия декоративно-прикладным искусством в «Шкатулку идей» приглашаем детей от 10 лет и подростков. Мы научим создавать своими руками подарки, предметы интерьера, сувениры.

Ждём всех по адресу: ул. Чернышевского, д. 1, где мы подробнее расскажем о всех наших удивительных и уникальных объединениях. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(48232) 2-14-92. До встречи в новом творческом сезоне!

Валерия ВИНОГРАДОВА

Фото из архива клуба «Текстильщик»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *