ПРИЗЫ ДЛЯ НАШИХ ПОДПИСЧИКОВ

Скоро новогодние праздники — традиционное время готовить и дарить подарки. Редакция нашей газеты тоже не отступает от своих давних традиций и уже позаботилась о том, чтобы не остались без внимания и подарков читатели «Ржевских новостей» — точнее, те, кто выписывает издание через «Почту России». В пятницу, 10 декабря, в 10-м отделении почтовой связи прошел розыгрыш призов, которые редакция приобрела, чтобы поощрить своих подписчиков.

В присутствии и при помощи сотрудников поч-ты, которые заранее подготовили данные обо всех подписчиках трех почтовых отделений (два городских и одно районное), мы, как обычно, крутили барабан. И рады сообщить вам имена тех, кому повезло на этот раз.

Итак, под Новый год получает новую электромясорубку в подарок от «Ржевских новостей» жительница деревни Дмитрово В.П. Стебелева, выписавшая нашу газету в ОПС Дмитрово. Подписчик 3-го отделения почтовой связи А.А. Кабанов станет обладателем конвектора. А главный приз — мультиварка — выпала в лототроне Н.А. Басовой из Домашино, подписчице 4-го ОПС. Мы поздравляем наших счастливчиков и просим для получения призов связаться с редакцией по телефону 3-50-25.

А всех, кому в этот раз не повезло, просим не расстраиваться — призовые розыгрыши будут продолжаться, и нашим верным читателям обязательно повезет в будущем. Читайте газету, подписывайтесь на нее! Напоминаем, что выписать «Ржевские новости» (без доставки) можно также и в редакции, и в этом случае газета обойдется вам гораздо дешевле, чем в розницу и по почтовой подписке. И среди подписчиков редакции тоже пройдет розыгрыш приза, о результатах которого мы вам обязательно расскажем.

Читайте нашу газету, выписывайте ее в почтовых отделениях или у вашего почтальона, или приходите в редакцию, если живете неподалеку, — ведь здесь газета стоит всего 25 рублей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *