НОВОГОДНЯЯ КУТЕРЬМА

В ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» в последние дни декабря царила новогодняя кутерьма. Каждый день сотрудники центра и ребята или принимали гостей, или сами ездили в гости.

24 декабря в музыкальном зале прошел новогодний утренник «Встреча под елочкой» для детей бывших воспитанников центра, которые уже создали свои семьи.

25 декабря — традиционная акция «Подари ребёнку Новый год!», организованная Попечительским советом центра. Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили студенты Ржевского медицинского колледжа, навестили детей на дому, водили хороводы, вместе с ними пели и играли.

27 декабря воспитанников приехали поздравить с Новым годом сотрудники ГУ «Государственная жилищная инспекция» Тверской области. А ещё в этот день Дедушка Мороз и Снегурочка вручили подарки ребятам детско-родительской группы «Малыши».

К слову, в январе открывается набор в группу раннего развития (для детей от полутора до 2,5 лет).

Специалисты используют в работе комплексный подход к гармоничному и всестороннему развитию малыша: развитие мелкой моторики, формирование начальных представлений ребенка о себе и окружающем мире, развитие памяти, внимания и фантазии, пополнение словарного запаса, игры, стимулирующие малышей говорить, игровые зарядки, адаптация малыша к детскому коллективу и общению с новыми людьми.

Занятия проходят в ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» по адресу: Селижаровский проезд, д.5а, 2 раза в неделю по часу. Справки по телефону: 8(48232) 2-26-52 (с 8.00 до 17.00).

Ольга ЖДАНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *