ПОНИМАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ГЛАВНОЕ — ЛЮБИТЬ!

Триста красивых, успешных, улыбающихся женщин города собрались во второй половине дня 4 марта в зале Дворца культуры на праздничную программу, подготовленную к Международному женскому дню 8 Марта. По всем предприятиям, организациям и учреждениям Ржева были распределены пригласительные билеты, и в зале присутствовали дамы самых разных профессий, статуса и возраста.

Праздничное настроение создавалось уже на входе, где каждой гостье вечера вручали цветы.

Для поздравления на сцену поднялся глава Ржева Роман Крылов и, улыбаясь, обратился к виновницам торжества с настоящим признанием в любви.

— Женщины — уникальные создания. Только вы обладаете всеми возвышенными чувствами и сверхспособностями: умением любить и жертвовать собой, состраданием, материнским чутьем и заботой… Вы отличаетесь от нас кардинально, и понять вас непросто. Но нужно понять одно: женщина, любя мужчину, понимать его должна, а мужчина в любви к вам даже не должен пытаться этого делать, он должен просто любить. Нам не дано понять, как вы успеваете все: и распланировать, и поставить задачи, и выполнить домашние дела, и встретить нас к завтраку уже красивыми. Мы, мужчины, очень ценим, уважаем и любим вас. В том числе и за то, что не даете нам скучать! Спасибо вам, наши мамы, наши бабушки, наши коллеги, будьте счастливы и здоровы!

Под громкие аплодисменты глава Ржева сошел со сцены, уступив ее музыкантам. И они смогли еще больше поднять настроение присутствующим, заставить их и аплодировать, и притопывать в такт, и подпевать словам знакомых песен.

Солист областной филармонии Владимир Федоров в сопровождении кавер-группы «Купе» (Тверь) исполнил хиты современной и незабытой эстрады: знакомые большинству песни из репертуара Modern Talking, Юрия Антонова и других отечественных звезд, группы «Руки Вверх!», Стаса Михайлова и даже хитовые композиции группы «Ленинград» и зажигательную Sex Bomb Тома Джонса.

Владимир Федоров не раз спускался с микрофоном в зал, приглашая зрителей подпевать в такт музыке.

Под финал концерта взял поздравительное слово председатель Городской думы Андрей Константинов, также со сцены поздравив женщин от имени депутатского корпуса и от себя лично.

А в завершение праздничной программы всех приглашенных ждал небольшой фуршет с шампанским и, конечно, поздравлениями и тостами от мужчин. Комплименты, пожелания звучали в исполнении представителей сильного пола — руководителей городской администрации и депутатов Городской думы. Цветы, улыбки и отличное настроение стали идеальными компонентами праздничного вечера.

Светлана АРТЕМЬЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *