ЛАБОРАТОРИЯ INVITRO: НАМ ДОВЕРЯЮТ

Прошло два года со дня открытия на улице Большая Спасская, 11б организации, которая предоставляет высококачественные общемедицинские услуги и максимально точные результаты лабораторной диагностики — лаборатории «INVITRO». За это время ее посетили более 20 тысяч человек.

— Мы работаем на благо наших пациентов, и время, прошедшее со дня открытия, показало: нам доверяют, — рассказывает генеральный директор сети лабораторий INVITRO в Тверской области Елена Андреева. — Перечень наших услуг включает более 1800 лабораторных исследований: анализы крови, мочи, инфекции, гормоны, соскобы на энтеробиоз у взрослых и детей, скрининг элементарного состава волос и ногтей, скрининг на склонность к полноте и лишнему весу, диагностика анемий. Мы выполняем забор гинекологических мазков любой сложности, будущие мамы могут узнать пол ребенка уже с 8-й недели беременности. Наша лаборатория выполняет тест на наличие хеликобактер в выдыхаемом воздухе (процедура подходит тем, кто по медицинским показаниям не может пройти эзофагогастродуоденоскопию (ЭГДС).

При получении результатов клиентам предоставляется бесплатная врачебная консультация.

С каждым годом спектр услуг INVITRO дополняется.

В настоящее время в офисе ведут прием лучшие оперирующие врачи-флебологи из клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» (Тверь). Сосудистый хирург, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний вен, сделает УЗИ-диагностику нижних конечностей, проконсультирует, назначит лечение. Ближайшее время для записи к врачу — 29 ноября.

У нас вы можете сделать антицеллюлитный массаж, обёртывания, массаж лица, пройти комплекс косметических мероприятий. Актуален и востребован в INVITRO такой вид исследования, как ЭКГ. Метод электрофизиологической инструментальной диагностики проводится взрослым и детям. Через мобильный портал отправляем ленту ЭКГ врачу-кардиологу в Московский кардиологический центр. Расшифровка исследования приходит в течение 10 минут.

Под особым контролем и вниманием в нашей лаборатории — маленькие пациенты. После процедуры ребята получают сладости и сертификат смелости. С детьми работает высококлассный специалист, замечательная педиатрическая медицинская сестра Светлана Бутылова. Малыши идут к ней с удовольствием и называют ее по-своему — «волшебная тётя».

Нужна справка на налоговый вычет? Ее вам обязательно выдадут в день обращения.

Если пациент по какой-то причине не может посетить лабораторию самостоятельно, лаборант приедет к нему на дом.

Заботясь о здоровье своих посетителей, доступности услуг, наша лаборатория работает по гибкой системе скидок от 3 до 30 процентов в зависимости от статуса пациента: ветеран, пенсионер, член многодетной семьи. При первом обращении дарим посетителям 200 рублей, которые списываются с общей суммы стоимости запрашиваемой услуги.

Для нас важна обратная связь, и мы просим наших пациентов сообщать, какие еще медицинские и косметологические услуги они хотели бы получать в INVITRO.

Мы будем рады видеть вас в лаборатории! Звоните, приходите. Мы работаем, чтобы вы были здоровы!

INVITRO в Ржеве: ул. Большая Спасская, 11б

Время работы: будни 7:30-18:00, сб., вс. 9:00-13:00.

Телефон: 8(4822) 45-37-99.

Рег. номер лицензии: Л041-01150-60/00369943. ОГРН — 1206900001681

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *