ОТРЕМОНТИРУЮТ КРОВЛЮ

В общежитии Ржев-ского колледжа им. Н.В. Петровского отремонтируют кровлю. За содействием в решении вопроса к губернатору Игорю Рудене в ходе личного приёма граждан 25 ноября обратилась преподаватель, куратор студенческих групп Марина Фанштель.

Как отметил Игорь Руденя, в ближайшее время будут проведены конкурентные процедуры по выбору подрядной организации для проведения ремонта. Он должен быть выполнен в следующем году. Глава региона дал поручение министру промышленности и торговли Тверской области взять процесс на личный конт-роль. Колледж закреплен за данным ведомством.

Ржевский колледж им. Н.В. Петровского реализует программы подготовки специалис-тов в сфере машиностроения, сельского хозяйства, сервиса и туризма. Здесь получают профессию будущие сварщики, автомеханики, лаборанты-экологи, мастера по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, трактористы-машинисты, повара, кондитеры и другие. В колледже обучается свыше 260 студентов, часть из них проживает в общежитии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *