РАБОТА НА ПРОГРЕССИВНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ В РЖЕВЕ

Фабрика, на которой создаются текстильные изделия высокого качества, действует в Ржеве уже несколько лет. Это одно из успешных растущих производств нашего города. Мы поговорили с директором производства Irishome

— Александр Иванович, расскажите о текущих достижениях фабрики и о дальнейших планах развития производства в нашем городе.

— Ежемесячно с фабрики отгружается более 7 000 единиц продукции (покрывала, дивандеки, постельное бельё, шторы и другой текстиль для дома). Покрывала Irishome занимают топовые позиции на Wildberries. Среди 893 поставщиков мы занимаем второе место по объёму рынка и имеем долю 7,5% в категории «Покрывала», и при этом мы видим огромный потенциал дальнейшего развития.

В этом году мы уже выросли в два раза по площадям, в общей сложности мы будем занимать более 3000 квадратных метров к концу 2023 года. Кроме этого, в ближайшее время мы планируем переход на круглосуточный режим работы.

— Александр Иванович, а как Вы работаете с персоналом на фабрике, ведь для работы на швейном производстве требуются специализированные знания?

— При приёме на работу все сотрудники проходят обучение, и мы предоставляем карьерный рост внутри компании. Мы набираем учеников и проводим обучение швей и закройщиков, после которого они получают свидетельство о квалификации. Мы обеспечены работой стабильно и круглогодично!

Сейчас на наше производство требуются:

— разнорабочие;

— упаковщицы;

— швеи;

— закройщики;

— три мастера цеха.

Операторы на станки:

— в подушечный цех;

— в цех по печати на ткани;

— операторы и помощники операторов на одноигольный и многоигольный станки по сменам.

Для разнорабочих и упаковщиков есть отличные перспективы роста до операторов станков, руководителей смен и даже мастеров цеха.

В административный персонал в связи с ростом объема производства требуется менеджер по закупкам и менеджер по персоналу.

— Каковы условия труда в Вашей компании?

— У нас на каждый цех оборудована столовая, мы даем возможность приобретать нашу продукцию по себестоимости, дарим подарки на праздники детям. Также мы даем возможность приобрести профессию и получить свидетельство. Безусловно, мы даём трудоустройство и достойный уровень заработной платы! Например, заработная плата у разнорабочих от 40 000 рублей. Даже не имея квалификации, можно зарабатывать достойные деньги. Мы с удовольствием берём молодой персонал, начиная с 18 лет.

— Как можно попасть к вам на собеседование?

Для записи на собеседование необходимо позвонить по номеру +7-920-193-06-90 и подойти по адресу: г. Ржев, Зубцовское шоссе, 42.

Приходите, будем рады видеть всех в нашей дружной команде!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *