ЕЩЁ ОДНО ЖЕЛАНИЕ

Мы уже рассказывали об акции «Ёлка желаний», в которой участвовали, исполняя новогодние желания ржевских школьников, руководители, депутаты, сотрудники администрации… Ёлка была установлена в одном из конференц-залов города, и в предновогодние дни, когда там проходили совещания, взрослым предлагалось снять один или несколько шаров и помочь исполнить то, что загадали дети.

Обычно ребята загадывали походы в развлекательные игровые центры, детские наборы, игрушки… На одном из трёх шаров, которые снял генеральный директор ООО «Тверской кирпич» Асатур Гукасян, было написано: «Встреча с журналистом». Такой необычный подарок захотела получить восьмиклассница Виктория, которая уже пробует себя в литературном творчестве.

Встречу получилось осуществить уже после новогодних каникул. Девочка побывала в редакции «Ржевских новостей», где смогла задать вопросы, которые её интересовали, ближе познакомиться с работой журналиста и попробовать себя в написании заметок. Так что в ближайшее время на наших страницах будет публиковаться новый юный автор.

Светлана АРТЕМЬЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *