НАГРАДЫ КО ДНЮ РАБОТНИКОВ ЖКХ

О них вспоминают, когда что-то не так. Когда всё в порядке: вода из крана льётся, батареи греют, крыши не текут и сосульки не висят над головами, — о важности работы сотрудников сферы ЖКХ мало кто думает. К сожалению. Потому что в этой сфере трудится много ответственных, компетентных и добросовестных профессионалов.

17 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России. Накануне этого дня в конференц-зале администрации прошло торжественное мероприятие с вручением благодарностей и грамот лучшим работникам управляющих и ресурсоснабжающих организаций Ржевского муниципального округа. Глава округа Роман Крылов поблагодарил тружеников сферы за их работу и поздравил с праздником.

— Вы выбрали профессию очень нужную людям, но очень непростую, — подчеркнул он. — Эта профессия подчас не ограничивается рабочим днем, ведь помощь может потребоваться в любое время суток. Ваша зона ответственности обширна, и я желаю, чтобы аварийных ситуаций и авралов было как можно меньше, чтобы оборудование и имущественный комплекс предприятий ЖКХ выполнял свои функции без сбоев, чтобы наш город становился для жителей комфортнее и удобнее. Желаю, чтобы вашу работу видели и ценили по достоинству, это очень важно!

Глава округа Роман Крылов и заместитель главы Андрей Касаткин вручили почетные грамоты и благодарности.

В числе награжденных — заместитель главного инженера по аварийно-восстановительным работам ГУП «ДЕЗ» Михаил Румянцев, начальник управления эксплуатации жилого фонда МКП «БиЛД» Оксана Чебыкина и замначальника этого управления Елена Медведева, инженер ПТО «БиЛД» Светлана Соловьева, диспетчер аварийной службы ООО «УК ЧиП» Ольга Черняева, слесарь-сантехник службы по технической эксплуатации МКД ООО «УК ЧиП» Егор Бобров, монтажник санитарно-технических систем и оборудования ООО «Инком-Строй» Игорь Пышмынцев и курьер этой же компании Лариса Гилёва. Благодарственные письма были вручены машинисту котельной Евгению Царькову, уборщику территорий Елене Суворовой (МКП «БиЛД»), кровельщику Денису Сенаторову («Инком-Строй»), дворнику Наталье Ильченко («УК ЧиП»), сотруднице службы комплексной уборки Ольге Сироткиной. Главный инженер «УК ЧиП» Александр Максимов и мастер «УК ЧиП» Александр Талызов награждены почетными грамотами главы Ржевского муниципального округа.

Светлана АРТЕМЬЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *