МЫ ЕДИНЫ, ЭТО ОДНОЗНАЧНО!

Губернатор Игорь Руденя:

НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА

— Жители региона продемонстрировали ответственное отношение к главному событию в политической жизни России, к исполнению гражданского долга, что официально подтверждено высоким уровнем явки на избирательные участки нашего региона.

По предварительным результатам с огромным отрывом лидировал наш Президент Владимир Путин. Это особенно важно сейчас, когда против нашей страны ведётся гибридная война со стороны коллективного Запада. Для России это не новое явление.

170 лет назад родившийся в Кашине герой Крымской войны генерал Пётр Меньков сказал: «Я имел счастье участвовать в дуэли России с половиной Европы. И как истинно русский уверен, что из всех испытаний Россия выйдет с новой Славой».

Вот и сегодня мы уверены, что наша общая победа на выборах станет преддверием победы в борьбе с нацизмом за развитие нашей страны, как одного из лидеров многополярного мира, сильной и суверенной державы. Такими высокими результатами выборов мы обязаны тем, кто в эти дни приходил голосовать семьями.

Особенно хочу поблагодарить наших дорогих ветеранов и представителей старшего поколения. Отдельно хочу поблагодарить нашу молодёжь и молодых избирателей, впервые голосовавших на выборах главы государства.

Также хочу поблагодарить представителей избирательных комиссий, сотрудников правоохранительных органов, волонтёров — всех, кто обеспечивал подготовку и достойное проведение выборов. Благодарю всех вас за ответственность, за понимание значимости нашего общего решения о будущем нашей страны.

Желаю всем нам новых успехов на благо нашей любимой Родины — великой России!

* * *

Роман КРЫЛОВ, глава Ржевского муниципального округа:

НАШ ВЫБОР — РОССИЯ

— Я хочу сказать спасибо всем жителям Ржевскому муниципального округа, кто проявил свою гражданскую активность и пришёл на избирательные участки! Благодарю всех, кто активно выкладывал свои фотографии с избирательных участков!

Спасибо территориальным избирательным комиссиям, членам избирательных комиссий, наблюдателям, волонтёрам, руководителям и сотрудникам учреждений, которые подготавливали избирательные участки, сотрудникам полиции и МЧС, обеспечивавшим безопасность.

Спасибо учреждениям культуры и образования, организовавшим праздник возле каждого избирательного участка!

Благодарю всех, кто помогал в организации и проведении процесса голосования, тех, кто наблюдает за легитимностью выборов, и тех, кто осуществляет подсчёт результатов. Вместе — мы сила! Наш выбор — Россия!

* * *

Владимир Карпов, руководитель ПКФ «Стройкомплект», председатель общественного совета по туризму Ржевского муниципального округа:

МЫ ЕДИНЫ, ЭТО ОДНОЗНАЧНО!

— Как человек с активной жизненной позицией, патриот своей страны и своего города, человек, любящий Россию и Ржев, я участвовал в нынешних выборах Президента РФ с чувством удвоенной ответственности. И свою семью, и коллектив предприятия я настраивал на такую же активность, говоря, что стоять в стороне мы не имеем права. Что ситуация обязывает нас показать силу, сплочённость, единение, на которое мы способны и которое всегда было присуще россиянам! Мы это показали, поддержав Владимира Путина. Результаты выборов: и явка, и процент, с которым Владимир Владимирович победил, наглядно демонстрируют, что народ поддерживает политику лидера страны, все его инициативы. Мы едины, это однозначно!

* * *

Дарья БОЙКОВА, учитель английского языка школы № 12, «Учитель года-2022»:

СЕГОДНЯ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ

— Выборы Президента — особое событие. В этом году сильно ощущалось единство всех жителей страны. Так много людей пришли голосовать! Все шли как на праздник, фотографировались, участвовали в конкурсах. На всех участках играла музыка, люди улыбались друг другу. Я, конечно же, тоже сходила и проголосовала, отдала свой голос во благо будущего своей страны. Для меня это важно. Я думаю, сегодня это важно для всех. Ведь сильный и умный Президент — залог светлого будущего России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *