ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

ОВЕН

Грядущий год сделает вас независимее в суждениях, свободолюбивее и задаст хороший импульс двигаться к высоким целям. Могут быть трудности в дальних поездках и реализации масштабных проектов. Однако это не повод отказываться от задуманного. Просто знайте, что будет нелегко, и настраивайте
себя соответствующим образом, ищите подстраховку. Осенью
вы осознаете справедливость выражения «Короля играет свита»: именно благодаря окружающим  вы добьетесь более высокого статуса и признания в авторитетных для вас кругах. Вторая половина года — хороший период для установления сотрудничества с новыми партнерами, поиска единомышленников. В 2016 году вас ждет переизбыток нежных чувств. Мужчины этого знака окажутся перед серьезным выбором — жениться или  нет, — и определиться им нужно будет до конца лета. Добрый совет Овнам: прислушайтесь к своему сердцу. Брак по любви будет долгим и счастливым, по расчету же или просто скоропалительный может быстро разрушиться. Наилучшим временем для свадьбы станет первая половина сентября.

ТЕЛЕЦ

В 2016-й год вы вступите полными уверенности в своих силах. Год хорош для инвестиций и приобретения недвижимости. Многим Тельцам удастся решить жилищный вопрос. На протяжении года ваши интересы будут меняться. Если в первую его половину вы будете предпочитать активные, а иногда даже экстремальные виды деятельности, то во вторую несколько поумерите свой пыл. Постарайтесь как можно ярче провести лето, поскольку с началом осени придется погрузиться в достаточно скучные, рутинные дела. В любви вас ожидает комфортное существование, практически лишенное бытовых штормов и житейских бурь. В отношениях, которые зародятся в 2016-м, тон будете задавать именно вы. Для бракосочетания лучше всего подходит вторая половина года: союз обещает быть крепким и долгим. Семейным Тельцам рекомендуется не злоупотреблять доверием второй половинки: даже маленькие, на первый взгляд, хитрости и уловки могут стать поводом для ссоры.

БЛИЗНЕЦЫ

В 2016 году вас будут волновать вопросы собственного призвания. К родным, близким и партнерам на протяжении года вы будете строги и требовательны. Впрочем, большую требовательность вы станете предъявлять и к самим себе. В 2016-м знак зодиака Близнецы — максималисты! Неудивительно, что понадобятся периоды уединения, чтобы восполнить свои энергетические затраты. Любовь в 2016 году станет для вас настоящим Божеством. Забыв о делах и буднях, вы броситесь на завоевание сердец и преуспеете в этом! Готовность Близнецов к браку неоспорима, в этом году их не нужно подталкивать к загсу, поэтому совет тем, кому повезло в этот год стать «добычей» Близнецов: не раздумывайте слишком долго и соглашайтесь на предложение руки и сердца, не пожалеете! Близнецам же совет: если любите — не откладывайте свадьбу!

РАК

Чтобы 2016 год был благополучным и счастливым, не перекладывайте на чужие плечи принятие решений, которые касаются лично вас. В этом году на интуицию можно рассчитывать на все сто процентов! Многие представители знака наконец-то оторвутся от «взлетной полосы», и на протяжении всего года их «полет» будет проходить более чем нормально. Также вы преуспеете во всем, что связано с обучением, повышением квалификации, поездками в другие страны и установлением контактов. Во второй половине года больше времени проводите дома — только родные стены снимут груз накопившихся забот. Вашим любовным планам на этот год ничто не в силах помешать: так, если запланировали свадьбу именно на 2016-й, то она обязательно состоится! Одинокие сердца найдут свою половинку — во многом благодаря друзьям, которые заставят выбираться из уютной раковинки и чаще выходить в свет. Семейные Раки задумаются о продолжении рода или улучшении жилищных условий. Вероятен переезд или покупка дачи. Словом, год будет щедр на приятные события — ваша задача не искать подвоха, а с благодарностью принимать дары судьбы.

ЛЕВ

Вам предстоит стать участником очень важных событий, повлиять на настроения, царящие в обществе, и даже, возможно, приблизиться к власти. До сентября можете рассчитывать на особую поддержку звезд в финансовых вопросах. Вероятна прибыль даже там, где, казалось бы, такой шанс минимален. Условие только одно — источники доходов должны быть честными и не доставлять убытки другим людям. Осенью вас ждут поездки, встречи с интересными людьми, новые знания, крупные приобретения. На протяжении всего года ваше сердце будут переполнять обычно несвойственные вам сентиментальные чувства. Трепетностью и нежностью вы несказанно удивите постоянного партнера — таким он вас видеть не привык! Покровительство Обезьяны создаст вокруг вас ауру невероятной привлекательности, которой вы сумеете воспользоваться с максимальной выгодой для себя и, по всей видимости, своей будущей половины.

ДЕВА

Настало время достать список планов и пойти по пунктам! Расположение планет для гороскопа знака Дева благоволит любым переменам — в личной жизни, работе, жилищном вопросе. В приоритете все же окажутся дела амурные. Как только все наладится на этом «фронте», справиться с другими делами окажется несложно — так вас окрылит любовь! В этом году вы станете более активными участниками общественной жизни. Во второй половине года много времени предстоит уделять семье, особенно пожилым родственникам. Любые начинания в личной жизни будут удачными. Решив вступить в брак, не раздумывайте слишком долго — счастье нужно хватать немедленно, а не то будет поздно! Те Девы, которые узаконят отношения в этом году, имеют благоприятные перспективы для создания крепкой и дружной семьи. Выбранная в этот год вторая половина станет верной и надежной опорой.

ВЕСЫ

В 2016-м звезды готовят вам столько ярких событий, пережив которые, вы себя не узнаете. Особенно удачным год окажется в плане построения карьеры. Препятствия, которые мешали долгожданному продвижению, исчезнут. Некоторые представители знака решатся открыть собственный бизнес и не прогадают. Главный совет: не стоит бояться пробовать! Ведь даже если что-то не получится, по крайней мере, вы извлечете из ситуации ценный урок. А от «старых граблей» судьба в этом году надежно страхует вас. В любви в 2016 году Весы будут, как никогда, полны таинственного шарма, что приведет к бесчисленному количеству поклонников.  Представители знака, уже состоящие в браке, весь год будут наслаждаться гармонией. Их понимают, ценят, любят, и столь прекрасные чувства непременно выражаются материально: подарков от второй половинки в 2016-м будет много!

СКОРПИОН

Если аккумулируете все силы, то обязательно добьетесь всего, к чему стремитесь.  В этом году зарабатывать окажется непросто. Еще сложнее — откладывать средства на будущее: трат предстоит немало. Однако при разумном подходе к расходам вы сумеете вывести личный бюджет в плюс. Скорпиону  грозят успехи в общественной работе. Продвижение в карьере наиболее вероятно во второй половине года. Это же время станет самым удачным для переезда, решения проблем с недвижимостью, капитального ремонта квартиры. Скорпионам звезды советуют больше доверять логическим умозаключениям, т.к. внутреннее чутье в каком-то важном вопросе может подвести. На редкость хорошим 2016-й окажется для тех, кто находится в поиске второй половинки. Велика вероятность встречи с Судьбой, человеком мечты, который сделает вас счастливым на всю жизнь. Скорее всего, произойдет это знаменательное знакомство, когда вы будете вдалеке от дома — например, в командировке либо в отпуске в другом городе или даже стране.

СТРЕЛЕЦ

В новом году вы будете гораздо мудрее распоряжаться своим временем. Благодаря такой собранности, вы во многом преуспеете. Необходимо во всем полагаться только на себя. Не стоит ждать, что к вашим инициативам и предложениям руководство сразу же будет благосклонно. Для карьерного рывка время непростое. Стрельцу будет особенно сложно в первой половине года «выйти из тени», выделиться среди сослуживцев и, как следствие, получить повышение. Но осенью очень реально повысить свой социальный статус благодаря новой, более высокой должности или успешному партнерству. Личная жизнь знака Стрелец в 2016 году обещает бить ключом. Представители противоположного пола будут проявлять к вам большой интерес. Курортных романов лучше избегайте. Вы наверняка влюбитесь в нового знакомого, и неминуемое расставание с ним причинит немало страданий.

КОЗЕРОГ

Старт новому году задаст Солнце в вашем знаке зодиака. Это побудит вас к переменам в собственной жизни, а также к активному участию в общественных делах. С января по сентябрь вас ждет большой успех в областях, связанных с образованием, философией, религией. В оставшиеся месяцы на первый план выйдут заботы о семье, обустройстве или приобретении жилища. Словом, планируя год, в отношении работы, карьеры делайте ставки на первую его половину. Многим Козерогам в этом году удастся приблизиться к власти. Любовный гороскоп подсказывает, что на протяжении практически всего года вы будете вкушать блаженство. Те из вас, кто уже когда-то пережил большую любовь, в 2016-м имеют реальные шансы на повторение этого захватывающего приключения, а те, кто еще не познал прекрасного чувства, несомненно, встретятся с ним. Лучшее время для заключения брака — вторая половина августа — начало сентября. Союз, созданный в год Огненной Обезьяны, обещает быть на диво удачным.

ВОДОЛЕЙ

В этом году Водолей будет стремиться к расширению собственных горизонтов.  Год Огненной Обезьяны — прекрасное время для получения образования (неважно, первого или третьего) и прохождения краткосрочных курсов. Инвестировать сейчас нужно, прежде всего, в самих себя: это год, когда вы закладываете фундамент будущих побед. В 2016 году Водолеи соберут на редкость богатую жатву разбитых сердец. При этом в погоне за любовью вы можете ослабить деловую хватку, но уже к середине года разум начнет преобладать над чувствами, и вы всерьез задумаетесь о том, чтобы обрести стабильность, которой вам так не хватает. Браки, заключенные в 2016 году, обещают быть крепкими. А если обмен кольцами придется на первую его половину, то еще и плодовитыми. Жизнь семейных Водолеев будет протекать размеренно. Тем, кто мечтает о легком флирте, такая возможность представится летом. На отношения в текущем союзе это событие никак не повлияет.

РЫБЫ

Многое из того, что раньше не получалось выполнить, наконец удастся. Любые старания будут вознаграждены. Воспользуйтесь столь благоприятным периодом, чтобы сделать решительные шаги к заветной цели, и учтите, что окружающие, на которых вы так ориентируетесь, могут — осознанно или нет — вам помешать. Во второй половине года многие сделают выбор, который будет иметь судьбоносное значение. Главный совет звезд на этот период: меньше разговоров и больше поступков! И еще: постарайтесь, чтобы занятость на работе никак не сказывалась на течении вашей личной жизни и самочувствии. Расположение планет в этом году будет весьма позитивно влиять на сферу ваших личных взаимоотношений. У одиноких представителей знака появится больше смелости для заведения новых знакомств, а также возрастет настрой на серьезные отношения, что в итоге может привести к судьбоносной встрече в течение первой половины 2016-го. Особо велика вероятность романтических знакомств в поездках или на встречах старых друзей.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *