ООО «Регион» — 10 лет: «МЫ ДОРОЖИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ»

Каждый, кто владеет земельным участком или другим объектом недвижимости, конечно же, знаком со специалистами, занимающимися кадастровой деятельностью. Межевание и оформление сделок купли-продажи недвижимости — это далеко не полный перечень услуг, предлагаемых ржевским обществом с ограниченной ответственностью «Регион».

Вот уже 10 лет компания, учрежденная предпринимателем Александром Канаевым, под руководством генерального директора Татьяны Карпушевой успешно оказывает населению свои услуги по кадастровой, проектной деятельности, всем видам операций, связанных с недвижимостью, изготавливает технические планы на здания, сооружения, помещения, занимается оценкой недвижимости.

11_логотипВажность правильно проведенного алгоритма кадастрового учета невозможно переоценить. Данная процедура подтверждает существование объекта недвижимости в действительности, позволяет собственнику получить свидетельство о государственной регистрации права.

Кадастровый учет необходим, если вы планируете, к примеру, распоряжаться своим земельным участком. Во-первых, вы сможете его подарить, продать или обменять; во-вторых, однозначно обезопасите себя от земельных споров с соседями по границам земельного участка. Порой заявители жалуются на смещение забора в их сторону, и только при установленных границах (после проведения кадастровых работ, в быту мы называем это межеванием) собственник всегда может показать план, и тогда спор будет бессмысленным.

11_2Нужно отметить, что при достаточно высоком уровне конкуренции, ООО «Регион» работает не только в Ржевском районе, но и в Тверской, Московской областях. Это говорит о высоком качестве предлагаемых услуг, доступных ценах и кратчайших сроках выполнения работ.

За годы активной деятельности ООО «Регион» выполнило работы в отношении многих крупных объектов. Только за последний год в Ржеве поставлены на кадастровый учет такие значимые для города объекты, как развлекательный центр «Октябрь», крупные торговые объекты, дома, построенные по федеральной программе «Переселение из ветхого жилья» в поселке Победа и деревне Успенское, дом на улице Смольной. Специалисты компании, организуя выездные группы, работают с сельскими поселениями Ржевского, Оленинского, Старицкого, Зубцовского, Рамешковского, Удомельского, Конаковского, Кимрского районов. ООО «Регион» — активный участник аукционов на электронных торговых площадках.

Профессиональные, высококвалифицированные кадастровые инженеры компании в минимальные сроки помогут вам с регистрацией прав собственника на квартиру, дом, земельный участок, окажут содействие в решении юридических вопросов.

Стоит отметить, что профессия кадастрового инженера — достаточно новая, она появилась на рынке труда в начале 2011 года. Ранее услуги по межеванию земель, выполнению межевых планов и подготовке всех необходимых документов для постановки собственности на государственный кадастровый учет предоставляли лицензированные организации. В отличие от них, кадастровый инженер несет индивидуальную ответственность за свои расчеты в измерениях и документах, результатом чего является более высокое качество работы, а также упрощенная схема оформления документов на землю и недвижимость.

Освоить специальность кадастрового инженера не так просто. Для этого нужно сдать сложный квалификационный экзамен, после прохождения которого специалист получает аттестат, дающий право работать в данной сфере. А чтобы быть конкурентоспособными, важно постоянно совершенствоваться, осваивать новое оборудование и новые программы, посещать семинары, курсы повышения квалификации.

Следует отметить, что кадастровый инженер занимается подготовкой документов для кадастрового учета.

Вести свою деятельность кадастровый инженер может и как индивидуальный предприниматель, и как сотрудник организации. Стоит отметить, что специалисты ООО «Регион» систематически проходят обучение на курсах повышения квалификации.

В настоящее время ООО «Регион», работая в тесном контакте с организацией-застройщиком ООО «Лорд», занимается продажей квартир в строящемся девятиэтажном доме по улице Садовая.

Коллектив ООО «Регион» — специалисты с высшим образованием, дружная, слаженная команда, которая дорожит своей репутацией и может найти подход к каждому клиенту. Все сотрудники — незаменимые специалисты, прекрасно разбирающиеся в своем деле. Кадастровые инженеры Татьяна Карпушева, Наталья Бондаренко и Алексей Родионов, бухгалтер Виктория Цветкова, специалист по работе с клиентами Ирина Алимпиева — способны оказать грамотную, профессиональную помощь в решении любых вопросов, связанных с оформлением недвижимости.

Такому коллективу профессионалов, обладающему фундаментальными знаниями, опытом работы в сфере предоставления кадастровых услуг, конечно же, важно думать о развитии организации, расширении комплекса оказываемых услуг и географии присутствия на рынке.

Пожелаем ООО «Регион» успеха и удачи во всех начинаниях, процветания и стабильности. Сотрудникам здоровья, благополучия, достижения поставленных целей, мира в семьях, чтобы 2016 год был плодотворным.

За получением помощи в оформлении объектов недвижимости обращайтесь в ООО «Регион» по адресу: г. Ржев, Советская пл., д.16, офис 207. Тел.: 2-25-84 или 8-904-359-56-30.

Елена СООЛЯТТЭ

Фото
Владимира КУТУЗОВА

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *