Архивы Рубрики: Молодежка

А У НАС РЕБЯТА — КЛАСС!

Других в Ржевском колледже им. Н.В. Петровского и Ржевском технологическом просто нет. В этом мы убедились в молодёжном клубе «Сверстник» в библиотеке им. А.Н. Островского, где проходила конкурсная программа «Студенческая дивная веселая пора…»

ВЕСЕЛ КАРНАВАЛ ОТ ПЕСЕН

Емеля, Пират, Рыцарь, Фея… Чтобы притянуть удачу в Новом году, одевайтесь так, как эти сказочные герои! — уверяют знатоки моды из школы № 12, участники команды «Новогоднее чудо».

КТО ЛУЧШЕ ЗНАЕТ КОНСТИТУЦИЮ?

12 декабря — в день, когда в России отмечается 30 лет со дня принятия Конституции — в библиотеке имени А. Островского состоялось очередное заседание молодёжного клуба «Сверстник». На него пришли учащиеся медицинского и технологического колледжей, а также колледжа имени Петровского.

МОЛОДОСТЬ. ИНИЦИАТИВА. ДЕЙСТВИЕ

Именно так можно описать муниципальный слёт детско-юношеских общественных объединений «Мы — молодое поколение!», который прошёл в Ржевском муниципальном округе 30 ноября. На площадке Дома детского творчества в этот день скучать не пришлось никому, с утра ДДТ был наполнен взрослыми и детскими голосами. Все были в ожидании чего-то грандиозного, и неудивительно, ведь подобный слёт в таком масштабе проводился у нас впервые.

РЖЕВСКИЕ КОЛЛЕДЖИ ПРОВЕЛИ ФОРУМ ДРУЖБЫ

Идея ржевского студенческого фестиваля, можно сказать, витала в воздухе. В нашем городе четыре колледжа, но ребята мало общаются друг с другом, существуют автономно. Что, конечно, неправильно. И вот сделан широкий шаг к дружбе и взаимодействию.