Архивы за День: 31.10.2017

Александр Булыгин, председатель комитета  по физической культуре и спорту администрации Ржева:  «УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РЕКОРДОВ, СОХРАНЯЯ МАССОВОСТЬ В СПОРТЕ» 

— Александр, до конца нынешнего года осталось чуть больше двух месяцев, и большая часть спортивных событий уже благополучно завершилась. Поэтому самое время подвести итоги уходящего года и начать строить планы на будущее.

— Действительно, основная часть работы, заявленной в календарном плане, уже успешно проведена. На текущий момент состоялось около ста спортивно-массовых мероприятий, всего же на 2017 год их было запланировано 118. В это число входят как соревнования на территории Ржева, так и участие наших спортсменов в различных турнирах за пределами города.

ЛЮДИ — ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО РЕГИОНА

20 октября губернатор Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды 33 жителям Верхневолжья. Торжественная церемония вручения наград традиционно проходит в канун Дня герба и флага Тверской области, который отмечается 21 октября. Это стало одной из хороших традиций, подчеркнул губернатор перед началом награждения. Люди тверского региона, их труд, сплоченность, преданность Отчизне — то, чем по праву может гордиться наша земля.

МУП «АВТОТРАНС» — РАБОТАЕМ НА КАЧЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ И РАЗВИТИЕ

В последнее воскресенье октября свой профессиональный праздник традиционно отмечают работники автомобильного и городского пассажирского транспорта. В преддверии 29 октября мы встретились с депутатом Ржевской городской Думы, руководителем муниципального автотранспортного предприятия Александром Пряниковым и поговорили с ним о том, чем живет «Автотранс», с какими показателями подходит к концу года, какие решает задачи.

ЗАДЕРЖАНА НА ВОКЗАЛЕ

По материалам
транспортной прокуратуры
19-летняя Арина Брянцева (имя и фамилия изменены), мать двоих малолетних детей, вечером 24 марта нынешнего года пришла на вокзал станции «Ржев-Балтийский», в народе именуемый «Ржев-II».

«Мой язык — графика»

13 октября в Ржевском выставочном зале состоялось открытие персональной выставки художника Алексея Борисовича Попова, преподавателя Академии акварели и изящных искусств, которая называется «Мир художника».