РЖЕВИТЯНИН ВЛАДИМИР ИЛЬИН ВОЗГЛАВИЛ ОБЛАСТНОЙ МИНПРОМТОРГ

Руководить Министерством промышленности и торговли Тверской области будет Владимир Ильин. В предыдущие годы он работал руководителем предприятий производственной компании «Прамотроник» в Тверской области — АО «Элтра-Термо» (г. Ржев) и АО «Лихославльский радиаторный завод» (г. Лихославль).

На прошлой неделе губернатор Игорь Руденя представил коллективам региональных министерств образования, туризма, промышленности и торговли новых руководителей. Соответствующие распоряжения о кадровых назначениях в Правительстве Тверской области были накануне подписаны главой региона.

— Сегодня мы уделяем повышенное внимание нашим предприятиям, развитию и малых форм, и высокотехнологичных крупных компаний. Решение задачи по обеспечению технологического суверенитета страны возможно только с помощью активно работающих на рынке предприятий. Им должна оказываться особая поддержка. Необходимо способствовать продвижению таких производств. В том числе, область готова оказывать содействие в газификации площадок, — подчеркнул Игорь Руденя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *