INVITRO НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Со дня открытия INVITRO в Ржеве в 2020 году, наша медицинская лаборатории доказала, что работает для людей, профессионально и качественно исполняя важную миссию в сохранении здоровья. Сотрудники лаборатории по ул. Большая Спасская, 11б — отзывчивые, высококвалифицированные специалисты. Во Всероссийском конкурсе «Лучшие работники INVITRO», который проходил с 15 января по 15 февраля, наш ржевский филиал занял третье место.

По просьбам пациентов мы систематически дополняем и расширяем спектр услуг. У нас можно сдать более 2000 видов анализов и получить широкий перечень полезных медицинских процедур. Если пациент сдает анализы перед госпитализацией, в INVITRO он бесплатно получит заключение терапевта.

Нужно установить аппарат суточного мониторинга артериального давления или холтеровского мониторирования? Обращайтесь. (Стоимость СМАД — 900 рублей, Холтер — 1100 рублей).

За качественными косметологическими услугами тоже приходите в INVITRO. В своей работе мы используем липолитики (препараты для коррекции фигуры), безинъекционную мезотерапию для выравнивания морщин, бандажи подбородочной зоны. Хорошим спросом в нашей лаборатории пользуется антицеллюлитный массаж (медовый, шоколадный), массаж аппаратом LPG, горячее и холодное обертывания.

Хотите сделать полезный и приятный подарок — приобретите в INVITRO подарочный сертификат на косметологические услуги.

Все косметологические услуги сертифицированы, препараты лицензированы. Наши сотрудники систематически проходят обучение, имеют сертификаты и дипломы.

При травмах, растяжениях, вывихах, застое лимфы и крови, а также для профилактики заболеваний и лечения ЛОР-органов и суставов, мы рекомендуем использовать физиотерапевтический аппарат «Витафон». Благодаря виброакустическому воздействию на организм он налаживает основные функции кровообращения и лимфотока. (Перед применением необходима консультация специалиста).

Немаловажная проблема человечества — варикозное расширение вен. Мы давно и плодотворно работаем с клиникой лазерной хирургии «Варикоза нет» (Тверь). Положительных отзывов о тверских врачах, которые ведут прием в Ржеве, очень много. Ближайший прием флеболога состоится 3 марта. Стоимость приема с УЗИ-диагностикой — 1800 рублей.

До конца февраля по воскресеньям в INVITRO действует 20-процентная скидка на все услуги.

Ко Дню защитника Отечества 22 и 23 февраля лаборатория предоставляет скидку 23 процента всем своим пациентам.

Мужчины, получившие ранения, увечья при участии в СВО, могут бесплатно сдать анализы, проконсультироваться с терапевтом и флебологом.

Коллектив медицинской лаборатории INVITRO в Ржеве выражает огромную благодарность участникам специальной военной операции. Вы по праву носите звание — защитники Отечества! Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья и мирного неба над головой.

Елена Андреева, генеральный директор сети медицинских центров INVITRO в Тверской области

INVITRO в Ржеве

ул. Б. Спасская, 11 б

Время работы:

пн-пт — с 7:30 до 18:00

сб-вс — с 9:00 до 13:00.

Телефон: 8(4822) 45-37-99

Рег. номер лицензии: Л041-01150-60/00369943

ОГРН-1206900001681

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *